психиатр

09:40 22-12-2010 / Liza / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!Я делала для одного человека работу(статью), он отказался ее принять, мотивировав тем, что там обилие восклицательных знаков(их было всего три в разных местах текста на страницу Ворда) - что это говорит о психиатрическом диагнозе.Так ли это?

Ответы

# 10:22 22-12-2010 МГ, обратиться
Liza, Вы хотите знать здоровы ли ? Да, скорее всего да. Не понятно какого плана статья была, может научная... тогда в употреблении восклицательного знака можно было бы сомневаться, НО не с диагнозом, конечно.
# 10:23 22-12-2010 ВНН, обратиться
Вы хотите поставить диагноз по Интернету третьему лицу или себе???
Ни в том, ни в другом случае это сделать невозможно.
Может, всё гораздо проще? Заказчику не понравилась статья, он объяснил это изобилием восклицаний. Автору не понравился заказчик. И Вы решили найти объяснение для себя постановкой диагноза. Возможно, статья всё-таки была не так хороша?
# 10:52 22-12-2010 Слово, обратиться
Сами-то поняли что спросили?

Ѽ
# 11:05 22-12-2010 Аноним, обратиться
Слово, что не так?
# 11:36 22-12-2010 Антислово…, обратиться
Да Слово просто дура дебильная. Не понимает ни хера, а все туда же с советами.
# 12:07 22-12-2010 Слово, обратиться
"Слово, что не так? " Только недалекие люди прислушиваются к глупостям по психиатрические диагнозы. А недалекие люди статей на заказ не пишут...

Ѽ
# 14:59 22-12-2010 аноним, обратиться
далекая ты наша ...
# 15:29 22-12-2010 Слово, обратиться
Не иначе статью психиатр заказал, раз Liza так обеспокоилась своим здоровьем.

Ѽ
# 22:27 22-12-2010 ВНН, обратиться
Слово, а почему Вы решили, что Liza своим здоровьем обеспокоилась? Я, например, так и не поняла чётко, кому она хочет диагноз поставить, хотя склоняюсь больше к том, что своемй заказчику всё-таки.
А назаказ статьи пишут часто и дело тут совсем не в недалёкости. заказчики могут просто экономить время на написаение дежурных статеек (Liza, не обижайтесь, не о Вас конкретно в данном случае говорю). Есть и фильмы назаказ, что всем известно, как и картины, скульптуры, музыка и проч. худож. произведения."Реквием" Моцарта тоже выполнен на заказ...
# 22:29 22-12-2010 ВНН, обратиться
ах-ах... простите все... много очепяток....))))
# 03:01 23-12-2010 Слово, обратиться
ВНН, ну тем более! Заказчик просто выпендривается, а Liza ему уже диагноз подбирает. Ну разве не глупость?
А статьи на заказ. Я имею в виду, что статьи пишут неглупые люди. По идее должны писать неглупые. А тут вроде и статьи пишет человек и в то же время глупые вопросы задает. Не удивительно, что заказчику статья не понравилась - Lisa даже не может вопрос правильно сформулировать: "мотивировав тем, что там обилие восклицательных знаков - что это говорит о психиатрическом диагнозе." Вот с таким построением предложений можно статьи на заказ писать? Смысл не однозначен. Можно трактовать как будто автору сказали, что у нее диагноз на лицо или же автор озабочен диагнозом заказчика, которому не понравились воскл. знаки. Но дело не в этом. Все равно кому диагноз предполагается лепить, ответ мой однозначен: глупый вопрос вы, Liza задали, извините за откровенность.
# 11:41 23-12-2010 Аноним, обратиться
Слово, ну что Вы такая тупая? И что Вам непонятно в "глупом вопросе"? "Смысл не однозначен." Все "однозначен".Заказчик считает, что обилие воскл. знаков "говорит" о психиатрическом диагнозе написавшего Она спрашивает так ли это? Вот и все.
И, скорее всего, заказчику не понравилось количество этих знаков, и он просто съехидничал. А Вы тут развели - " недалекие люди статей на заказ не пишут.", " статьи пишет человек и в то же время глупые вопросы задает. Lisa даже не может вопрос правильно сформулировать", "глупый вопрос вы, Liza задали, извините за откровенность." Не откровенность, а бестактность, если Вы, Слово, нихера тут не поняли, это совсем не значит, что автор глупая!!!! (у меня нет "психдиагноза", но ставлю в конце миллион воскл. знаков!!!) чтобы "далекое" Слово хоть чуть-чуть врубилась, о чем написано!!!
# 11:46 23-12-2010 Аноним, обратиться
И нечего, Слово, лезть со свиным рылом в калашный ряд! Соображать туго получается, а все лезет со своими "советами", еще и людей оскорбляет. Не думаю, что автору сильно нужен был Ваш совет, обошлась бы... нет.. все равно ... лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!