психиатр

14:34 22-12-2010 / *жадина*, обратиться

Мне 24 я боюсь темноты это фобия?дело втом что в детсве как то ночью я не спала просто валялясь; и вдруг я увидела тёмный силуэт бабки какой то она смотрела на меня склонивщись но лица её небыло я сильно испугалась накрылась полностью одеялом и не могла пошевельнуться и кричать как в ступоре каком то.У меня есть привычка ночью встать покурить на кухне а я не могу идти потомучто чуствую что кто то есть хотя я в квартире одна; это не всегда бывает сегодня было что кто то рядом есть а завтра мне легко я просто пошла и покурила Я не думаю что я спятила может есть кто то дествительно?

Ответы

# 14:42 22-12-2010 Слово, обратиться
Все развлекаетесь?

Ѽ
# 14:53 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Слово,
нет я серьёзно!
# 15:13 22-12-2010 Слово, обратиться
Что-то многовато фобий для 24-х лет...

Ѽ
# 15:15 22-12-2010 *жадина*, обратиться
мне никто не хочет помочь
# 15:16 22-12-2010 Аноним, обратиться
Перестаньте курить и всё пройдет
# 15:18 22-12-2010 Слово, обратиться
Психотерапевт поможет.

Ѽ
# 15:22 22-12-2010 Слово, обратиться
Фиброаденома, я так понимаю, что мой ответ на пост ниже вы прочитали, избавились от проблемы и написали мне следующую? А говорите, никто не хочет помочь.

Ѽ
# 15:28 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Я работаю над этим ещё. И прислушиваюсь к вашим советам
# 15:30 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Аноним,
Перестать курить я не могу да и не хочу
# 15:30 22-12-2010 Слово, обратиться
Ну, молодца, молодца! )))

Ѽ
# 15:32 22-12-2010 *жадина*, обратиться
вам смешно а мне обидно(((
# 15:36 22-12-2010 Слово, обратиться
Я не смеюсь, я довольно улыбаюсь :-)

ѼѼѼ - яблочки для вас.
# 15:39 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Спасибо
# 17:18 22-12-2010 Виолетта…, обратиться
Фиброаденома(((…,
попробуйте пол табл.Рисполента на ночь. Он снимет галюцинноз. Бедняжка)
# 18:34 22-12-2010 Аноним, обратиться
Слово спасибо за яблочки..а груши можно?
# 22:38 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Виолетта…,
Иди засунь себе в очко свой .Рисполент дура тупорылая
# 22:39 22-12-2010 ВНН, обратиться
Слово, ах это ЯЯЯЯЯблочки???? ))) Вот оно что! ))
А меня терзали смутные сомнения. Вроде бы, на яблочки похоже... с другой стороны, вроде бы... на... то самое место, где адресату гордо предлагают оставить свой... kiss...)))
# 22:59 22-12-2010 *жадина*, обратиться
ВНН,
ѼѼѼ - яблочки для вас.
# 23:40 22-12-2010 Виолетта…, обратиться
Фиброаденома(((…,
тебе,сyчка,заняться не чем?? На всеx конференцияx сидишь! Даже на ветеринар залезла! Дозу пропустила свою? Пизда
# 23:41 22-12-2010 ВНН, обратиться
Фиброаденома(((…, большое спасибо! )))

***********@@************
********@@@@**********
**********@@*************
************II***************
а ЦВЕТОЧЕК - для ВАС!
# 23:45 22-12-2010 ВНН, обратиться
Виолетта…, похоже, просто подписалась так в конце.....
Виолетта, мне лично ник Ваш больше нравится... ))
# 23:49 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Виолетта…,
нет заняться не чем так же как и тебе; я не на всех конференциях а только там где мне интересно; я не принемаю припараты чтоб их дозу пропускать;а пиздёнка сопливая у тебя между ног
# 23:49 22-12-2010 *жадина*, обратиться
Виолетта…,
нет заняться не чем так же как и тебе; я не на всех конференциях а только там где мне интересно; я не принемаю припараты чтоб их дозу пропускать;а пиздёнка сопливая у тебя между ног
# 02:56 23-12-2010 Аноним, обратиться
Вот в том и ваша проблема, что вы ищите здесь помощи, но в тоже время пишите, что "перестать курить я не могу да и не хочу.." А вы знаете, что курящие люди становятся легко раздражительными и легковозбудимыми? Кроме того, у длительно курящих возникают расстройство памяти, головная боль, часто меняется настроение, снижается работоспособность. Понятно, что бросать курить надо постепенно, а то если резко бросить то, могут быть физические и психические расстройства в связи резким прекращением поступления никотина, но если помалу бросать, то здоровье начнет нормализироваться