психиатр

19:10 23-12-2010 / Вика / Киев, обратиться

Здравствуйте.Я думаю этот вопрос вам.Подскажите пожалуйста какие успокоительные таблетки лучше всего употреблять(не особо сложные, без побочных эффектов:понижения давления и сонливости).

Ответы

# 19:13 23-12-2010 Аноним, обратиться
Таблетки назначает врач при необходимости. Заочно лечение не назначается. Можно только порекомендовать вам поработать с психологом, узнать, что является причиной вашего беспокойства и можно ли от этого избавиться, не глотая таблетки.
# 19:58 23-12-2010 не врач, обратиться
валериана "эвалар" и пустырник "эвалар".