психиатр

18:45 25-12-2010 / Михаил / С-Петербург, обратиться

Скажите пожалуйста чем может быть вызван острый психоз какой то психофизической травмой или же он возник сам по себе .Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 19:38 25-12-2010 Аноним, обратиться
Михаил, для чего вам эти знания? Вы учитесь в мединституте, готовитесь к сессии?
# 02:45 26-12-2010 Слово, обратиться
Михаил, гугл рулит!
# 20:43 26-12-2010 Михаил, обратиться
Нет я не учусь в мединстититу я просто болен и хочу услышать ответ на свой вопрос.
# 22:05 26-12-2010 д-р, обратиться
Миша, психозы бывают совершеннол разные - и от острой психич. травмы, и от интоксикации, и при органических поражениях головного мозга, и при генетических заболеваниях, и при расстройствах настроения, и при шизофрении и т.д. Но главное - желание лечиться, наблюдаться врачом, преодолевать проблемы (которые в настоящее время очень даже неплохо решаются).
# 22:12 26-12-2010 Михаил, обратиться
д-р,У меня был острый психоз приступ ....Скажите пожалуйта после приступа я стал хуже соображать вернется ли ко мне все обратно при наступлении ремиссии
# 02:42 27-12-2010 Слово, обратиться
Михаил, вернется. Какая же это ремиссия, если проблемы? Ремиссия - это и выздоровление и возврат к прежнему нормальному состоянию. Не надо искать ответов в Интернете на свои вопросы. Ваш лечащий врач лучше знает вас, общайтесь с ним. Хороший психиатр всегда знает как настроить пациента на лучшее, а здесь вам могут написать все, что угодно, не зная вас, не зная ваших реакций. Ваша задача сейчас принимать препараты и сотрудничать с врачом. Препараты призваны наладить мышление, чтобы там д-р не писал о глупости моих ответов. И еще раз повторю, если ремиссия наступает, то это значит, что все возвращается к тому, как было до болезни. Ремиссия и плохое мышление не совмещаются!
# 15:56 29-12-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Михаил,
1. согласен с д-ром
2. на счёт того, вернётся ли - нельзя ответственно дать гарантию на 100%.
# 09:24 04-01-2011 Михаил, обратиться
Дет. психиатр…,И что мне делать как жить дальше так и помирать дураком?...