психиатр

21:16 25-12-2010 / Петр, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна помощь специалистов чтобы разобрать мою проблему. Расскажу подробно: Мне 19 лет(я девственник) меня волнует тема секс с моей родной тетей ей 30. Она живет одна и партнеров у нее нет т.к она пассивна по жизни в поисках мужика... меня и раньше в 15-16 лет она привлекала.Потом перестало..Но сейчас это меня еще сильнее тянет склонить ее к сексу.Но Это не отбивает моего желания других девушек...Ксати дело еще в том я завязываю с онанизмом и уже где то 2 недели воздержания прошло.
Итак у меня вопрос что мне делать? я хочу заняться с ней сексом(естественно безопасным).
Я понимаю что Инцест-кровосмешение, но если предохраняться?
Добавлю: у меня есть половое влечение к некоторым красивым женщинам взрослым женщинам, это нормально?

Ответы

# 21:39 25-12-2010 Аноним, обратиться
Петр, что навело вас на мысль завязать с онанизмом? Почему вы решили начать свою половую жизнь именно с тети? Вы не умеете строить отношения с ровесницами? У вас есть любимая девушка, подруга?
# 22:34 25-12-2010 Петр, обратиться
Аноним,
Понял что онанизм-причина неумения общаться с ровестницами, вернее даже сказать-нежелание.Понижение либидо и еще чтото. Почему с тети? Честно говоря я даже незнаю, может как взрослая опытная женщина, причем достаточно красивая. ... Любимой девушки нет.
# 22:58 25-12-2010 Аноним, обратиться
Петр, вы сейчас получаете какое-нибудь лечение, принимаете какие-нибудь лекарства, назначенные врачем?
# 02:39 26-12-2010 Слово, обратиться
Петр, а тетя-то этого хочет? Мне так думается, что она даже не подозревает о ваших желаниях.

Знаете, Петр, не всем желаниям надо потакать. И дело тут даже не в кровосмешении.
# 03:26 26-12-2010 Аноним, обратиться
Петр,Все у вас нормально, у многих ткие желания, но похоже, у вас треводный склад личности, собственно с этим и нужно идти к психотерапепвту, иначе так и будете мучаться.
# 09:44 26-12-2010 Петр, обратиться
-Сейчас никакого лечения не прохожу.
-Насчет меня хочет-я незнаю, но то что секса это да, потому что уже давно когда приходит в гости не одевает бюстгалтер, а только в облегающих футболках(даже зимой).
-на счет тревожного склада личности, в чем это выражается? Из за того что на инстинктивном уровне я хочу свою тетю? Может быть я просто хочу ее как взрослую женщину? Почему сразу к психо терапевту?Кстати "извращенные фантазии" меня отвращают.
# 12:22 26-12-2010 Аноним, обратиться
причем здесь кровосмешение. вы собираетесь от тети иметь детей?
# 12:53 26-12-2010 Петр, обратиться
Аноним,
Вот именно, что нет.
# 14:15 26-12-2010 Слово, обратиться
Петя, не надо психотерапевта. Поговорите с тетей. Если она согласна, то почему нет? Если нельзя, но очень хочется, то значит можно. Разрешите себе эти шалости и дело с концом. Пусть это будет ваш секрет. Постарайтесь, чтобы никто об этом никогда не узнал. А то, если узнает один, то потом узнают все. Мне бы, например, не хотелось знать, что кто-то из моих близких занимается сексом с родней.

Некоторым людям свойственна половая распущенность. Вы решите для себя, какую роль по жизни будете играть: распутника или примерного семьянина. Или будете делать вид, что вы примерный, а сами, втихаря... Короче, сделайте выбор и не парьтесь. Психиатр за вас не решит как вам поступить. Это каждый выбирает сам.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Юрий Левитанский
# 18:58 26-12-2010 атеист, обратиться
у слово бред
# 19:12 26-12-2010 Ира, обратиться
Петр,

Неужели вы так ограничены в своем кругозоре (мировзрении), что больше не о чем думать и больше нечем заняться? сколько времени вы проводите в Интернете ? Какие сайты посещаете?
# 19:35 26-12-2010 Петр, обратиться
Ира,
Мой кругозор неограничен и я его развиваю. В интернете сижу теперь не так много. А причем тут это?
# 19:54 26-12-2010 атеист, обратиться
18:58 26-12-2010 атеист, не моё сообщение

у Слово -на редкость -верный ответ
# 19:55 26-12-2010 Аноним, обратиться
Петр,

При том, что вы вроде граммотно общаетесь и наверно образованы, а почему тогда такие отклонения в психике ?
# 20:38 26-12-2010 Петр, обратиться
Аноним,
Я считаю, что у меня нет отклонений в психике. Скорее всего такие намерения получить сексуальный опыт у взрослой женщины, в моем случае у своей тети, это комплекс неумения общаться с противоположным полом на интимные темы, а так же иметь половую связь. Это ведь может быть причиной?
Насчет моей грамотности и образования, честно говоря не вижу логики между образованием и моим отклонением. И почему сразу отклонение?
# 02:28 27-12-2010 Слово, обратиться
Нет у вас отклонений. Незачем болтовню слушать.
# 15:11 27-12-2010 Петр, обратиться
Слово,

Просто многие считают что это безнравственно и т.д. А следственно это уже отклонение в психике. Ведь в моем случае свою тетю я рассматриваю как женщину, как секс. объект. Даже порой я забываю что она моя тетя.

Да кстати все кто отписались выше, прокоментируйте пожалуйста четко свой ответ. Почему это на ваш взгляд является отклонением? Почему этого не стоит делать и т.д.?
# 15:31 27-12-2010 Слово, обратиться
Ну, Петя, люди, они такие...
Не обращайте внимания, делайте то, что считаете нужным и правильным для себя. Только не забывайте, что берете на себя ответственность. Не будьте как малолетка: сунул-вынул и в кусты, а женщине потом последствия расхлебывай. Мое личное мнение, что таким желаниям потакать не стоит. Но это ваша жизнь, ваше решение, ваша ответственность. Берете? - несите.
# 07:26 28-12-2010 Петр, обратиться
В каком смысле ответственность? Что под этим подразумевается?
# 22:33 03-01-2011 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на психику и физиологию
# 23:42 06-01-2011 Петр, обратиться
Аноним,
А ее отсутствие??
По моему мнению это усиливяет влечение к противоположному полу
# 22:32 06-03-2011 Аноним, обратиться
из-за онанизма падает зрение, развиваются нарушения половой сферы
# 01:08 11-06-2011 Жизнь, обратиться
Петр, неужели еще не переспал со своей тетей? ;D
# 13:52 25-03-2012 Крис, обратиться
Петр, я сам обожаю теток. Честно вам скажу. Зрелые женщины - это моя слабость. Поэтому еотел с ним в свое время завязать. Но могу вам сказать, что удаление онанизма из жизни не решает проблем. Лучше повесьте дома грушу и молотите ее. Отличный выход энергии. А к онанизму я отношусь как к сексу. Только главное не злоупотреблять, потому что тогда будет истощение. 1 раза в день вполне достаточно.) Удачи!)
# 13:53 25-03-2012 Крис, обратиться
Петр, я сам обожаю теток. Честно вам скажу. Зрелые женщины - это моя слабость. Насчет онанизма - я хотел с ним в свое время завязать. Но могу вам сказать, что удаление онанизма из жизни не решает проблем. Лучше повесьте дома грушу и молотите ее. Отличный выход энергии. А к онанизму я отношусь как к сексу. Только главное не злоупотреблять, потому что тогда будет истощение. 1 раза в день вполне достаточно.) Удачи!)