психиатр

09:01 27-12-2010 / олег, обратиться

у меня вот такая вот проблема другого выхода невижу расстался с девушкой уже как год а не могу ее забыть ощущения какбудто вчера все произошло она мне еснится и я каждую ночь проспаюсь с криком и со слизами что делать незнаю знаю лишь что если это ище немного продлится я сойду сума потомучто как это нестрашно звучит задумываюсь о суициде воля неволя хотя подхожу здраво к этому вопросу мне это ненада нафиг но разум как затуманивается блин чего делать

Ответы

# 10:27 27-12-2010 Слово, обратиться
Психиатр + психотерапевт.
# 10:43 27-12-2010 Sg, обратиться
Ну верни ее тогда, в чем собственно проблема?
# 15:47 27-12-2010 Аноним, обратиться
Вам поможет только новая Любовь,ее надо подождать,зачем же суицид? Можно подумать только Вы один так страдаете,вся жизнь--встречи,расставанья,муки ревности,спросите у кого хотите,кто не сох от любви?