психиатр

12:06 27-12-2010 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.
Мне 26 лет из них около 10 я мучился от тревожно-депрессивного расстройства (диагноз поставлен в клинике им. Бехтерева).
Прошел курс лечения в пол года, основой курса был клоназепам и рексетин. Сейчас нахожусь на периодической терапии. Из основных жалоб были тревожность и ПА, а так же депрессия. При всем при этом у меня высшее образование, я работаю инженером.
Моей девушке 24 и она с точно таким же диагнозом и жалобами. Хотя у нее мне кажется все в более сильной форме.
По словам врача моя проблема наследственная а у нее приобретеная на фоне сильного нервного срыва и стресса.
Вопрос: можно ли нам иметь детей? насколько высока будет вероятность передачи им от нас таких "наследствий".
Можно ли где нибудь в петербурге пройти генный тест на выявление болезней которые могут передаться детям?
Спасибо

Ответы

# 13:29 27-12-2010 Слово, обратиться
Не заморачивайтесь. По наследству передается только предрасположенность, а не заболевание.
# 15:09 27-12-2010 Слово, обратиться
не заморачивайтесь моими ответами, я тута развлекаюся, я же не врач (а вам к врачам очно за консультацией)
# 18:20 27-12-2010 Слово, обратиться
Да, я тут некоторым насоветовала, у них ничего не вышло, теперь хотят меня изжить с сайта. Фиг Вам) вот так скажу я.
# 20:02 27-12-2010 Слово, обратиться
Да! Не изживёте меня, твари всякие, тролли недобрые, только я могу тута глупые советы советовать и на вапросы врачу отвичать. Ничего, что я само ни врач, я тута давно, всякого начиталося!!! Я самое умное - СЛОВО!
# 03:03 28-12-2010 Слово, обратиться
15:09, 18:20, и 20:02, пишите глупости в другом месте.
# 10:42 28-12-2010 Слово, обратиться
ответ 03-03 не мой, хватит за меня отвечать, сама могу.
# 14:09 28-12-2010 Слово, обратиться
10:42, стиль не учли.
# 15:32 12-09-2012 Аноним, обратиться
Слово, вернитесь на сайт, куда вы пропали?