психиатр

03:25 29-12-2010 / Юрий / краснодар, обратиться

Здравствуйте!не могу нормально заснуть,вечно какие то мысли в голове крутятся,жизнь совсем не радует,всё что происходит вокруг стало за последние 2 года абсолютно безразлично.постоянно нервничаю.понимаю,что нужно что то изменить,но сил не хватает.подумав над всем этим обратился к психиатру,он прописал эглонил.прочитал много отзывов на этом сайте и появилась надежда,что наконец закончится этот мрачный период моей жизни.хочу спросить у "бывалых" когда примерно я почувствую изменения после начала приема?заранее спасибо.

Ответы

# 08:44 29-12-2010 Слово, обратиться
Через 2-3 недели.
# 16:13 29-12-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув Юрий, то что Вы описываете похоже на депрессию, у эглонила, действительно, есть антидепрессивное действие, если в течение 1 месяца без "+" динамики, то нужно будет обсудить терапию с Вашим доктором (и, возможно, назначение антидепрессанта).
# 02:46 30-12-2010 Юрий, обратиться
Дет. психиатр…,
я сам конечно не исключаю этот вариант,но всё же,сами понимаете,хочется думать о хорошем:)может и правда депрессия,но какое то есть ощущение в душе,что это не так..)скажите,оно может быть ложным?
# 03:02 30-12-2010 Слово, обратиться
А тогда какое объяснение у вас для происходящего? Вы описали признаки депрессии. Не известно, что конкретно с вами происходит. Нейролептики назначают главным образом при психотических симптомах, нарушении мышления. Может они имели место быть, вы не рассказываете. А вообще при депрессии нужен антидепрессант.
# 11:14 30-12-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Юрий, точный диагноз врач ставит только после консультации, более того, иногда не первой. Поэтому я Вас не в коей мере не убеждаю, доктор при необходимости Ваш доктор всё Вам разъяснит.