психиатр

15:16 29-12-2010 / Галина / Великие Луки, обратиться

Здравствуйте!Моей бабушке 84 года,с 1977г.диагноз Атеросклероз сосудов головного мозга дисциркуляторная энцефалопатия 2-3 стадии с изменением личности. Излечивается данное заболевание и можно ли снять с учета только лишь из-за того что она самостоятельно не могла пройти комиссию для подтверждение диагноза ее не кому было водить,т к я проживаю в другом городе за 1500т.км

Ответы

# 15:46 29-12-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Галина, на счёт излечивания в 84 года такого состояния - это очень маловероятно, а вопрос, наверное, в том, что не подтверждена инвалидность? Такое, думаю, могло случиться (если родственники или соц. службы об этом не позаботились).
# 17:21 29-12-2010 Аноним, обратиться
У комиссии расклад простой - не явился человек на перекомиссию, каким бы он ни был, больной, хромой, безногий - значит не продлевается ему инвалидность, другой вопрос, почему у вашей бабушки в ее возрасте уже не было бессрочной инвалидности. Вы бы хотя бы этим занялись, если есть возможность приехать к бабушке.
# 09:52 31-12-2010 Аноним, обратиться
какая инвалидность в пенсионном возрасте?В пенсионном возрасте все считаются нетрудоспособными. А то, что у Вашей бабушки - это свяхано со старением организма. Если бы молодому человеку был поставлен такой диагноз, то и инвалидность бы дали и в больнице подержали бы.