психиатр

19:27 05-01-2011 / Владислав… / кр.край, обратиться

Здраствуйте!мне 17 лет, зовут влад. всё началось с токого, что я начал ругаться со своей девушкой, дело доходило до расставания, ругался с мамой ходил как девочка в слезах целыми дня. и вдруг в один момент началось! я скурил сигарету с наркотиком«ганджубас» мне стало сильно страшно, что вот вот умру! но как то отпустило. потом в один прекрастный момет стало страшно, что я умру и началась паника поднялось давление меня забрали в больницу, там я 3 дня не спал испытывал П.А мне начали давать антидепрессанты и колоть транквилизаторы! пролежав 5 дней мама забрала меня из больнице, потому что она думала, что меня заколят до сумашедствия! когда меня выписали обраился к психотерапевту, но результата не было, стало только хуже,стала сильная депрессия я не ел, не улыбался, меня ничего не радовало! у меня сильные страхи сойти с ума, либо умереть! мне прописали атаракс, но он не помог,
потом аметрептили, но от него началось сильно подниматься давление. что дела не знаю, а сейчас особо кажется, что схожу с ума! искажается мой голос, что скажу кажется, что не я. раньше подобного не было...я занимался спортом, нормально учился, а сейчас мучаюсь. симтомы будто нарастают и скоро я сойду с ума. мне давит в голову именно в затылак, сердце бьётся 140 ударов. бывает повышается температура до 37. меня волнует сильно, сойду я с ума. болею уже 3 тий месяц. сейчас я просто боюсь голосов свойх близких и тов числе своих!состояние нереальности какой то! руки вот вот не будут слушаться меня! большие страхи сумашедствия. принемаю амитриптили ужу больше недели результата нет, только хуже!

Ответы

# 20:14 05-01-2011 Аноним, обратиться
Вам уже ответили в конференции психотерапевт.
# 21:19 05-01-2011 Гали, обратиться
У меня случаи страха смерти начались от уколов, хотели лечить спину, пошла аллергическая реакция, думала умру, пока скорая один час ехала. Плюс бросила кормить грудью ребенка, пила таблетки от отлучения от груди. Сердце вот вот вылетит из груди, в то же время задыхалась, руки и ноги как ватные, чувство смерти, все в другом цвете, как то ярче, говорю, то то же вроде это не я, голову думала разорвет, а мозги выльются через уши и глаза . На следующий день повторилось, выписали то же на скорой атаракс. Но я все нервознее становилась, через три недели, когда я еще три дня поголодала, произошел еще приступ и всю неделю меня вообще не отпускало, думала схожу с ума, хорошо помогал свежий воздух, как приступ начинался, мы с мужем шли на улицу и гуляли пока более менее не отпустит. Сделали МРТ, там еще плохое кровообращение, артерии передавлены, грыжа. Но нейрохирург сказал, что предгрыжевое состояние. На скорой, когда им надоело ко мне ездить, сказали, что добавилась невростения. Мне уже на детей было наплевать, ужасные головные боли не давали спать, я вообще не спала. Лечение было у невролога капельницы и уколы, таблетки, улучшающие кровообращение. Из таблеток сонапакс 2 в день, фенозипам, анаприлин сейчас добавили. Как дали сонапакс и фенозипам мне сразу на следующий день стало лучше. Главное я поняла высыпаться. Пошла на йогу, она расслабляет. Можно в бассейн, ходила к психотерапевту с подсознанием работать, там как бы ты сам стираешь весь нигатив в своем сознание. Мне кажется то же помогло. Через неделю психотерапевт сказал перейдем на антидеприсанты. Их надо пить 6-9 месяцев. Вот то же думаю, а стоит ли их мне пить
# 23:41 05-01-2011 Екатерина…, обратиться
Гали,
нет. Вам показан рисполент+трифтазин+мажептил таблетовано и модитен-депо в/м раз в неделю. Очевидно,речь идет о шизофрении. Судя по историям,которые вы описываете под разными никами,у вас обострение)
# 02:00 06-01-2011 Аноним, обратиться
Екатерина, прежде, чем браться за лечение по интернету, вы хотя бы поинтересуйтесь, как правильно таблетки называются. Кто вам дал право назначения раздавать, не видя больного? Лавры Слова вам покоя не дают?
# 04:10 06-01-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…, На будущее, диагнозы по интернету не ставят, даже не предполагают, тем более такие, если нет явных поводов для таких подозрений, а вам почему то очевидно, интересно откуда?
# 06:44 06-01-2011 Владислав…, обратиться
в стационар, вы имеете ввиду в психиатрическую больницу, иными словами в психушку?
# 08:07 06-01-2011 Аноним, обратиться
Стационары разные бывают, в нормальных и для адекватных людей которые нуждаются в определенной помощи - вы абсолютно свободный человек, можете гулять, и т.д как в любой другой больнице, а нужны они для того, что амбулаторно врачу очень трудно подобрать лекарство, не наблюдая каждый день человека, иногда потому что лучше капельница (она всегда лучше), чем обычные формы лекарства, есть еще дневные стационары, когда вы какое то время дня там, а потом домой - но то для пациента обычно не удобно. В психушках - психи, а вы не псих.
# 17:27 07-01-2011 КУАНЫШ, обратиться
МНЕ ОТ СТРАХА ПАМОГ ВАЛОКАРДИН,НАСТОИКА МЯТЫ ,И МЕДИТАЦИЯ. УПАРИНАЯ УРИНА ПРОЧИТАИТЕ МАЛАХОВА.
# 23:14 28-01-2011 Лена, обратиться
Аноним,
Не знаю как лекарства, а многим очень помогли утешительные мысли из Библии, например "И все свои беспокойства возложите на Него, потому, что Он заботится о вас..." Сама изучала Библию со Свидетелями Иеговы и это преобразило мою жизнь!
# 23:14 26-05-2011 Миша, обратиться
У моего племянника.
Кататанический синдром, врач сказал купить МАЖЕПТИЛ.
Подскажите где его можно купить?