психиатр

20:25 07-01-2011 / Илья / Заграница, обратиться

В последнее время на в университете со мной начали происходить довольно страные вещи.Мне начало казаться что против меня что то заговаривают.Любой взгляд который я ловил на себе ,казался мне подозрительным.Психиатр на это мне выписала Ципралекс.Что со мной ? И правильные ли таблетки мне были выписаны ?

Ответы

# 20:34 07-01-2011 Аноним, обратиться
Заочно без наблюдения за пациентом, диагноз не ставится и лечение не назначается. Сомневаетесь в правильном лечении - обратитесь психиатру-эксперту.
# 22:38 07-01-2011 @ноним, обратиться
вам обязательно нужно врачу рассказать об этих взглядах и ваших преживаниях (чувство, что против вас заговор, подозрительность), если не сделали этого!
# 01:17 08-01-2011 Виолетта…, обратиться
Илья,
ерунду Вам назначили. Нужен клозапин.Антидепрессанты при органике неефективны)
# 01:31 08-01-2011 Шизофреничка…, обратиться
Илья,
когда за мной следят агенты немецкой разведки я ставлю клизму с АМИНАЗИНОМ сплю 2дня а когда после сна смотрю в дверной глазок-иx нет!! О как!
# 21:05 08-01-2011 атеист, обратиться
Виолетта, вы отвратительны даже для меня
# 21:35 08-01-2011 Виолетта…, обратиться
атеист,
прекращайте x...й страдать и писать ересть всякую под разными никами.
# 16:02 13-01-2011 Илья, обратиться
Оказывается все нормально со мной было.Не против одного меня заговор устраивали )))Все были на грани нервного срыва перед Сдачей Екзамена по матиматике ))