психиатр

16:25 22-01-2011 / Владислав… / красноярск, обратиться

здраствуйте, вчера записался в дневной диспонцер, для лечея, мне там поставили 2 укола, дали таблетки домой!врач посмотрел меня, сказал, что это лечиться и с ума я не сойду что у меня вроде невроз, ну вот только от лекарств, вчера когда поставили сначало было плохо, аж в глазах потемнело, а к вечеру столо нормально, спал хорошо ночь, вот сегодня просто такая слабость, что еле хожу, мне плоховасто, руги сейчас отнимуться. это просто такое начало лечения, что тормозит и слабость сильная.?плохого от этого нечего не будет?я просто как овощ и мне плохо...

Ответы

# 18:23 22-01-2011 Аноним, обратиться
Вы правы, это начало лечения, то есть последствие действия лекарства и плохого от этого не будет ничего. Положительная динамика уже наблюдается, вы хорошо выспались, это очень много значит для вашего выздоровления, особенно если ваш диагноз - невроз. Завтра расскажите обо всех своих ощущениях лечащему врачу в дневном стационаре.