психиатр

17:52 22-01-2011 / Марина / Крым, обратиться

У моей подруги есть такие симптомы,началось всё с мании преследования,обвинения,что все против неё,что ей ставят дома жучки подслушивающие,мысли о самоубийстве,это было пол-года назад.врач сказал ,что это стрес и прописал таблетки,но состояние ухудшилось,она не всегда контралирует свои дествия,одним словом сходит с ума,очень заниженная самооценка,себя считает дурой,ночью не спит ходит по комнате что-то бормочит,спать ложиться только утром,внешне состояние ухудшилось,прищики на лице не выдавливает а раздирает,пол года назал была агресснивной,сейчас,что скажет то и делает,всё время спрашивает разрешения что бы покушать,но иногда ведёт себя как нормальный человек.Что это может быть и можно ли ей помочь вылечиться,и к кому обращаться из специалистов.

Ответы

# 18:05 22-01-2011 Ахма, обратиться
В самую первую очередь отвлеките ее тем , что она любит . Следите за тем , что бы ее ни что не расстраивало . И что бы она не оставалась на едине с мыслями ...
# 18:11 22-01-2011 Аноним, обратиться
К психиатру, если она будет принимать лечение - состояние улучшится.
# 18:26 22-01-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к психиатру на очный прием и не затягивайте с обращением. Чем раньше начнется лечение, тем легче будет вернуть подругу к нормальной жизни.
# 18:32 22-01-2011 Ахма, обратиться
Самое главное относитесь к ней как к нормальным ... Не жалейте не показывайте что все время за ней следите ... Тут такие проблемы не решаються , ее можно полносттью вылечить ,тока тут не поможешь этому
# 03:43 23-01-2011 Слово, обратиться
Вы и сами понимаете, что психиатр занимается такими проблемами. Но только на очном приеме можно подобрать схему лечения.