banner1

психиатр

22:26 23-01-2011 / Люба / Сергиев Посад, обратиться

Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Мой психиатр выписал мне Паксил от тревоги.Я пью его 1,5 месяца,также приписал мексидол,магний В6,Алпразолам.Я все выполняю по схеме врача,почти месяц я пила паксил по 1/4,потом он прибавил по 1/2.И после этого мне стало очень плохо,постаянная тревога,страхи,внутри так все вертит незнаешь куда себя деть и очень сильная дипрессия.Врач мой говорит когда плохо пей алпразолам по 1 таблетки три раза в день,но это мне не помогает,иногда даже и по 2 випиваю и корвалол пью,и всеровнно плохо.А врач говорит что так должно быть.Подскажите пожалуйста правильно меня лечат и что можно еще пить когда плохо,особенно вечером перед сном?

Ответы

# 22:40 23-01-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Люба, можно подойти к этим страхам с другой стороны... Через нормализацию работы кишечника. Ответьте на вопросы- какой аппетит . особенно утром, тошнота при каких обстоятельствах? боли в животе- когда появляются . когда проходят? изжога, горечь во рту когда? был ли аппендицит? и когда, как проходям месячные- что не устраивает- боли, нарушен цикл или что другое? в детстве ночью ходила во сне? какие сны снятся? с детстве какие болезни были? аллергия была и как проявляется? Любовь . Вы давно обратились к этому врачу? давно принимаете таблетки? какие ощущения в области печени? Сколько Вам лет? Пишите на почту krotov@ojooo.com
# 23:44 23-01-2011 Аноним, обратиться
Имеются данные о том, что пароксетин обладает терапевтической эффективностью даже у тех пациентов, которые не ответили адекватно на предшествующую стандартную терапию антидепрессантами. Состояние пациентов улучшается уже через 1 неделю после начала лечения, но превосходит эффективность плацебо только на 2 неделе. Утренний прием пароксетина не оказывает негативного влияния на качество и продолжительность сна. Кроме того, при эффективной терапии сон может улучшиться. В течение первых нескольких недель приема пароксетин улучшает состояние пациентов с депрессией и суицидальными мыслями.
Если у вас не произошло улучшения состояния в первую же неделю, надо менять препарат. Ваша тошнота и неполадки с желудком, если они есть - это побочное действие паксила. Не прекращая принимать паксил (его нельзя резко отменять) ищите другого врача, консультируйтесь в ПНД, такого состояния быть не должно, у вас побочные действия лекарства превосходят его лечебный эффект.
# 03:19 24-01-2011 Слово, обратиться
Странный врач. Как так получается, что тревога и страхи - это нормально? Конечно, ненормально. Ищите другого специалиста, пусть подбирает схему.
Госпоже Кротовой писать не стоит.