психиатр

11:43 24-01-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Люди, со мной что-то твориться и я не могу понять что... Мне плохо...внутри. Я 3 ночи НЕ МОГУ СПАТЬ!!!! Я засыпаю только в 6-7 утра. а в 9 встаю на работу убитая. Я лежу ночью и думаю когда ж эта ночь кончится, потому что я как дура лежу в темноте и слушаю как муж храпит и завидую ему.
Я схожу с ума? Что мне делать?

Ответы

# 13:32 24-01-2011 Слово, обратиться
Почему сразу с ума? Что делать? Пойти на консультацию к врачу и рассказать как вам плохо и как вы не спите. Это без причины с вами происходит или есть причина? Стресс, например.
# 16:08 24-01-2011 Аноним, обратиться
У меня было так--начала обливаться в ванной холодной водой,тоже зима была (начала с тепленькой)--уснула как убитая после 2-го раза
# 20:11 24-01-2011 Дет. психиатр…, обратиться
не нужно ждать, что ещё хуже станет. В Москве у вас много вариантов, куда можно обратиться. Как вариант - НИИ Психиатрии на Потешной ул (см. сайт), можно прийти с утра и получить консультацию без всяких направлений, по хозрасчёту.