психиатр

22:05 25-01-2011 / Арзу / москва, обратиться

здравствуйте,мне 17л. я хотела бы узнать, вот у меня в 15 лет было сильное расстройство в нервной системе,она у меня конкретно пошатнулась........исходя из чего последний вот год я вся нервная,напряженная....вопрос в том, является ли это причиной эпилепсии?? благодаря этому случаю в 15 лет, я такая нервная по сей день,либо это все же перестройка организма во взрослый образ жизни....кстати галлюцинации,это нормально?? ответьте,ПЛИЗЗ**?

Ответы

# 22:38 25-01-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Сильное расстройство нервной системы не является причиной эпилепсии. Ваше нынешнее состояние здоровья надо обсудить с психиатром на очной консультации, любые галлюцинации - это не нормально.
# 05:36 26-01-2011 Слово, обратиться
Соглашусь с Анонимом.
# 08:51 26-01-2011 G.B, обратиться
Слово,
Вы убеждены,что к Вашему мнению кто-нибудь прислушывается?? Xотелось бы в это верить)
# 09:19 26-01-2011 Слово, обратиться
Нет у меня никакого убеждения. Это личное дело каждого - прислушиваться к здравому мнению или нет. Конкретно в этом вопросе Аноним очень прав, у меня такое же мнение.

Если Арзу не понравиться мнение Анонима и мое, и она посчитает, что галлюцинации - это нормально, то это целиком и полностью ее дело, ее ответственность перед своим здоровьем. Мне-то какое дело, пойдет она к врачу или предпочтет еще помучиться?
# 12:51 26-01-2011 Аноним, обратиться
Слово "Это личное дело каждого - прислушиваться к здравому мнению или нет." Вы считаете свои мнения именно такими)))
# 13:47 26-01-2011 Слово, обратиться
В 90% случаев точно. А может и больше.