психиатр

22:15 27-01-2011 / Евгений / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас на Украине амитриптилин причислили к наркотическим средствам и отпускают по специальным розовым бланкам. Я в шоке, т. к. много лет сижу на этом препарате. Любые попытки поменять антидепрессант вызывали ухудшение состояния и хотя мне говорили, что нельзя постоянно его принимать , я его вынужден принимать постоянно, так как при попытке отказа от его приёма у меня сразу же ухудшалось состояние. Пью я его в дозе 50 мг. на ночь и этого мне хватает. Мне кажется, что подобное решение минздрава Украины лоббированно производителями и поставщиками т. н. атипичных антидепрессантов, так как амитриптилин являлся для них конкурентом, потому что по силе антидепрессивного действия и дешевизне с ним не может сравниться ни один из атипичных антидепрессантов. Это мне сказал врач. Что Вы думаете по этому поводу и что посоветуете предпринять? С уважением, Евгений.

Ответы

# 23:20 27-01-2011 Аноним, обратиться
Что тут скажешь, в России госнаркоконтроль тоже не бездействует, в список препаратов особого учета попал Коаксил. Можно только посоветовать искать возможность запасаться Амитриптилином "за границей", если вы без него не можете.
# 05:17 28-01-2011 Слово, обратиться
Евгений, вообще, это правильная тактика - продавать АД строго по рецепту. Но для этого надо, чтобы все АД были по рецепту, а не только Амитриптилин. Правда, есть один минус: человек не смог попасть к врачу и вовремя взять рецепт на препарат, а лечение прерывать нельзя. Но с этим минусом вполне можно справиться. Рецепт же выдают не на одну упаковку, а на количество таблеток. И их хватает не на один месяц, можно спланировать поход к врачу.

У нас, в России, Амитриптилин тоже не во всех аптеках без рецепта дают. Рецепт нужен для того, чтобы фармацевт знал, что вы не сами себе выписали АД.
# 22:30 28-01-2011 А.В., обратиться
Если вы у врач официально наблюдаетесь, то такой проблемы не должно возникнуть, врач в ПНД всё может выписать, хоть на каком бланке. Но жизнь это несколько затруднит. А с другой стороны кто-то будет ограждён от сильнодействующего вещества - чей-то ребёнок не отравиться случайно, найдя таблеточки на мамином столе и не попадёт в реанимацию, а кто-то не совершит суицид с помощью амитриптилина. Но роль конкуренции на фармрынке тоже не исключена, хотя по-моему, она всё-таки не ведущая.
# 21:44 20-02-2011 Аноним, обратиться
В Украине большая проблема - даже имея рецепт на розовом бланке, амитриптилин нигде невозможно купить, его просто изъяли из продажи, это просто катастрофа для тех кто на нем выживает.
# 15:55 21-02-2011 Евгений, обратиться
Мой друг рассказывал, что после решения Минздрава Украины об амитриптилине всех больных в психиатрической больнице у кого он был, заставили выкинуть его в туалет, a ампулы предварительно разбить. A мой врач сказал что теперь он без разрешения начмеда не имеет права выписать мне амитриптилин, надо в определенный день недели, когда у них бывает собрание врачей (у нас это среда) ехать туда и начмед может дать на это добро, но только в том случае, если я перепробую все антидепрессанты и ни один из них мне не подойдёт! Я уже не говорю о тотальном запрете на транквилизаторы типа сибазона или феназепама, которые теперь в Украине выписываются только при эпилептическом статусе, угрожающем жизни больного! Не кажется лк вам, что это слишком болящие перегибы, под благочестивым предлогом борьбы с наркоманией и удар приходится не столько на наркоманов, сколько на больных! A как обстоят дела с этими препаратами в России? Надеюсь такого мракобесия у вас нет!
# 16:00 21-02-2011 Евгений, обратиться
Мой друг рассказывал, что после решения Минздрава Украины об амитриптилине всех больных в психиатрической больнице у кого он был, заставили выкинуть его в туалет, a ампулы предварительно разбить. A мой врач сказал что теперь он без разрешения начмеда не имеет права выписать мне амитриптилин, надо в определенный день недели, когда у них бывает собрание врачей (у нас это среда) ехать туда и начмед может дать на это добро, но только в том случае, если я перепробую все антидепрессанты и ни один из них мне не подойдёт! Я уже не говорю о тотальном запрете на транквилизаторы типа сибазона или феназепама, которые теперь в Украине выписываются только при эпилептическом статусе, угрожающем жизни больного! Не кажется ли вам, что это слишком большие перегибы, под благочестивым предлогом борьбы с наркоманией и удар приходится не столько на наркоманов, сколько на больных! A как обстоят дела с этими препаратами в России? Надеюсь такого мракобесия у вас нет!
# 23:48 22-02-2011 Ярослав, обратиться
Евгений,насчёт амитриптилина я был в шоке ,до 6 января его можно было купить в любой аптеке,сейчас только в гос аптеке прикреплённой к району,у меня паническое расстройство из всех АД и транков мне помогает только амитриптилин а так два раза-три раза в год мне дают рекомендацию на сибазон или клоназепам(это если совсем уж плохо) в гор. больнице невропатолог без проблем выписывает. Но!Дали вчера рекомендацию на банку 25 таб. амитриптилина,мне старшая медсестра отказала в выписке рецепта так как "Не установлены квоты на психотропгое вещество" потом пришлось возвращаться к врачу и брать у него рецепт на Паксил который действует через месяц и новую рекомендацию на Сибазон чтобы заглушить побочки паксила,ещё мне посоветовали стать на учёт у районного психотерапевта он имеет право выписывать такие рецепты!Потерял целых два дня с этими больницами!!
# 13:27 27-02-2011 @", обратиться
У нас все не так сложно достать, было бы лаве(На Украине без рецепта, и сибазон, и гидазепам, и феназепам можно купить в некоторых аптеках) амитриптилин вообще про это первый раз слышу у нас в городе его без проблем за копье без рецепта продают, и коаксил. Есть места где на стационаре(Платно) хоть фениксом, хоть сибазоном, хоть нитразепамом, хоть Клоназепамом закормят так, что и полные карманы набьешь и нажрешься, что из ушей полезет и рецепт еще дадут и на учет не поставят))) Плохо ищете.
Если уж нальбуфин и т.п. продают по без рецепта,то мне с Вас жаль.
Бывают ситуации и наоборот , где гидазепам уже к фениксу и сибазону приравнивают, даже на стационаре под строжайшим контролем. и в аптеках некоторых без рецепта никак еще и на червонец дороже.Нужно лучше искать.Пойду сейчас за амитриптилином и азалептолом схожу ради интереса(без рецепта).На днях люди брали вроде все норм.
# 13:38 27-02-2011 @@, обратиться
Если ты в Днепре не можешь накружить , то я те сочувствую сильно..Готовь мыло и веревку,Ну можешь в Донецк сьездить или поближе к России, ну скажем к Белгороду(но не в Россию)) А там как повезет, или иди на барабан и покупай мыло и веревку у негров)))
# 18:28 27-02-2011 Евгений, обратиться
@@,
вешаться из-за
такой фигни не собираюсь, а насчёт сибазона и феназепама без рецепта в аптеке, извини, не верю, разве что подпольно через наркоканалы, тогда может быть, но я с этими источниками не знаком.
# 22:32 28-02-2011 Ярослав, обратиться
Гидазепам всегда проблем небыло купить(Я в Донецке живу),только он непомогает нихрена,а вот транквилизаторы мне только по показаниям назначали,и то на 7 максимум 10 дней, а там в экстренных случаях, мне както на работе стало плохо,так вызвали мне скорую те приехали, спросили что я принимаю чтоб легче стало,перечислил,так у них глаза на лоб полезли от удивления,сказали что они такие препараты только приэпилепсии колят или на похоронах! От чего мне ещё "легче стало"
# 00:32 02-03-2011 Евгений, обратиться
Ярослав, с
гидазепамом проблем действительно нет, но и толку от
него никакого, a других транквилизаторов достать практически невозможно, просто ужас!
# 02:04 02-03-2011 Ярослав, обратиться
У нас и выбор "памов" очень маленький, и в аптеке они невсегда есть(сибазон,клоназепам всегда были когда я брал),а вот в 2007 когда мне назначили лечение выписали паксил(пароксетин) и ксанакс(алпразолам)последнего в аптеке небыло сказали под заказ,привезут на следующий день,прихожу говорят типа на складе в донецке разобрали,есть аналог хелекс,перепишите рецепт на действующие вещество ,перписал,прихожу мне говорят вот появиля ксанакс, пробегал я 5 дней натерпелся побочек паксила, а в итоге препарата небыло потомучто ОБНОН проверял количество психотропных препаратов на складе.Конечно это хорошо что препарат контролируется и непопадёт в руки кому попало,но почему должны страдать люди которым они нужны?Хорошо бы было если государство у нас эту систему хорошо проработало,чтобы порядочные луди не страдали от этого в первую очередь!Ведь в Украине можно купить препараты куда страшней например теже Азалептол,Зипрекса,Имован,Анданте от которых и синдром отмены и повреждения мозга бывают больше чем от транков!
# 15:09 07-03-2011 Евгения, обратиться
В наличии реланиум и реладорм. Rell.online@yandex.ru
# 16:01 07-03-2011 Зоя, обратиться
Еще нужен амитриптилин? Пишите 5erochka@rambler.ru
# 21:59 19-03-2011 руслан, обратиться
Зоя,- ну очень нужен!!!!!!
# 22:02 19-03-2011 руслан, обратиться
ну очень нужен!!!!!!rus.ua26@mail.ru
# 21:46 20-03-2011 Евгений, обратиться
А я за неимением амитриптилина перешёл на клофранил, вроде бы подходит.
# 12:25 23-03-2011 Татьяна, обратиться
Зоя, очень нужен амитриптилин!!
# 16:22 03-04-2011 Татьяна, обратиться
Зоя,нужен амитриптилин чешский или харьковский
# 21:37 04-04-2011 анна, обратиться
Зоя,моей маме нужен амитриптилин,она без него ничего не может делать,у нее сильная депресия.....
# 21:23 10-04-2011 Аноним, обратиться
Народ помогите!!!брат инвалид детства психически болен 8лет жил на амитриптилине с аминезином теперь недостать в Краматорске врач отказал в выписывании рецепта обосновал свой отказ тем что правоохранительные органы запретили давать такие рецепты ,незнаем что делать ,брату оч.плохо невладеет собою мы в панике ....подскажите в каком городе можно купить ?и может ли врач отказывать таким больным в рецепте?????????
# 16:58 14-04-2011 Александр…, обратиться
Если кто знает как/где в Днепропетровске купить амитриптилин. дайте пожалуйста знать balv1@mail.ru
# 10:59 16-04-2011 Нина Ивановна…, обратиться
Антидепрессанты всегда в наличии. Обращайтесь pharmagrugs@gmail.com
# 14:57 16-04-2011 наталья, обратиться
Нина Ивановна…,
нужен сибазон в таблетках
# 23:16 17-04-2011 Александр…, обратиться
Нина Ивановна…,Ответьте мне пожалуйста.
aleksir77777@gmail.com
# 23:18 17-04-2011 Александр…, обратиться
Зоя,будьте добры,ответьте мне.Письмо в Вашей почте.Спасибо.
# 23:36 17-04-2011 Александр…, обратиться
Зоя,
на Ваш адрес письма отклоняются.Напишите пожалуйста мне:
aleksir77777@gmail.com
# 16:46 19-04-2011 Таня, обратиться
Где можно купить амитриптилин в Хмельницком, может кто знаєт?
# 16:50 19-04-2011 Алиса, обратиться
Где можно купить амитриптилин в Хмельницком, может кто знаєт?
# 01:07 22-04-2011 Сантей, обратиться
кому нужен амитриптилин-звоните 098 470 7973
# 18:58 05-05-2011 Алина, обратиться
Сантей,
Нужен амитриптилин.Киев.Алина.a.artamonova@list.ru напишите,пожалуйста,жду ответ.
# 19:35 27-05-2011 Андрей, обратиться
Нужен: саротен (не саротен-ретард), феназепам, реланиум, релиум, диазепам. Где можно купить без рецепта. Адрес - atlon88811@rambler.ru
# 14:19 05-06-2011 Ирина, обратиться
Очень нужен саротен
# 09:46 24-06-2011 Ибис, обратиться
Доктор меня тоже подсадил, я вам сочувствую.
# 18:22 02-07-2011 Vladimir, обратиться
Алина,
Есть три упаковки чешского амитриптилина. тел.: 097 059 88 91
# 10:31 08-07-2011 Инесса, обратиться
нужен феназепам 2-3 упаковки для себя. Украина. avataras80@rambler.ru
# 19:15 12-07-2011 Аноним, обратиться
Всё можно купить в интернете. Только хорошо поискать..
# 21:28 21-08-2011 Любовь, обратиться
Евгения,
Нужен реланиум,по какой цене продаёте?
Я живу в городе:Осинники..Кемеровская область.,!
Высылаете ли вы по почте???!!
# 18:48 03-09-2011 Таня, обратиться
Нина Ивановна…,
нужен реланиум в ампулах 2 мг. №10
# 18:51 03-09-2011 Таня, обратиться
Нужен реланиум 2мг амп №10
# 21:23 21-09-2011 Наталья, обратиться
нужен диазепам срочно!в таблетках!
# 21:27 21-09-2011 Наталья, обратиться
нужен диазепам срочно!в таблетках!
# 15:27 24-09-2011 Елена, обратиться
Нина Ивановна, нужен амитриптилин либо саротен в таблетках ( 1 упаковка). Помогите, пож-та!
# 15:29 24-09-2011 Елена, обратиться
Добрый день, Vladimir,

А у Вас амитриптилин в наличии есть еще? Очень нудна 1 упаковка.
Заранее спасибо.
Елена
# 10:44 30-09-2011 Макс, обратиться
Срочно куплю сибазон, седуксен Киев 24contr12@ukr.net
# 10:52 30-09-2011 Макс, обратиться
Срочно куплю сибазон, седуксен Киевcкая обл. для себя
# 00:33 01-10-2011 Петр, обратиться
На Украине такие сложности с аммитриптилином -это чтобы люди побольше совершали суицидов!
# 22:31 25-10-2011 Аноним, обратиться
Что делать,люди,заканчивается амитриптилин,пила в лечебной дозе.Где взять или чем заменить?Спасибо за любой ответ!
# 21:40 26-10-2011 Anton, обратиться
Очень нужен саротен или амитриптилин
Украина.
anton2083@gmail.com
# 18:35 27-10-2011 Аноним, обратиться
Очень нужны транки,любые,себе,и зопиклое.Живу в Киеве.Рассмотрю любые предложения.Алина.agensha@i.ua
# 14:35 19-11-2011 Сергей, обратиться
Куплю Амитриптилин "Зентива" в таблетках и желательно Эглонил так же только в таблетках (Франция). С доставкой по Украине. maxox002@gmail.com
# 19:44 21-11-2011 стас, обратиться
очень болен куплю Амитриптилин и сибазон, седуксен или заменители
numgii@meta.ua
# 19:47 21-11-2011 стас, обратиться
очень болен куплю Амитриптилин и сибазон, седуксен или заменители
numgii@meta.ua живу в Днепропетровске деньги значения не имеют.
# 08:24 26-11-2011 Женя, обратиться
Срочно нужен феназепам либо аналог.
radgani@rambler.ru
# 13:52 26-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, очень нужен эглонил, где его найти без рецепта? Даже в интернете без рецепта немогу его найти.
# 20:15 28-11-2011 Евгения, обратиться
Куплю Сибазон, для себя, так как эпилепсия, этот препарат жизненно необходим при купировании эпилептического статуса. Живу в Киеве. Reki2008@yandex.ru
# 01:15 30-11-2011 нина, обратиться
срочно нужен диазепам для себя
# 15:15 08-12-2011 Аноним, обратиться
Куплю амитриптилин любого производства,саротен можно,а также любое лекарство с зопиклоном.Очень буду благодарна за помощь.жизненно необходимо!
# 09:32 10-12-2011 Тама, обратиться
Срочно, очень нужен Реланиум в таблетках или Сибазон. 0934209377
# 09:38 10-12-2011 Тама, обратиться
Аноним,
Есть пластинка Амитриптилина., мне не подходит.
# 15:26 19-12-2011 елена, обратиться
Евгения,помогите приобрести сибазон и ггидазепам муж в запое очень нужно 0963797713
# 03:56 23-12-2011 Аноним, обратиться
Ребят через инет наверное развод по сибазону.мне было удобно встретиться и на месте рассчитаться.предложили по тел отправить деньги и ждать посылки-кажется кидалово.очень жаль-завтра буду мучать знакомого нач отделения в больнице.
# 00:16 08-01-2012 Олег, обратиться
Куплю амитриптилин(Харьков,Умань;чешский)
# 00:25 08-01-2012 Олег, обратиться
Куплю реланиум в ампулах 2мл #10,две упаковки,очень нужен! Мариуполь. UPI55555@yandex.ru
# 19:30 09-01-2012 Андрей, обратиться
Евгения, скоко стоят ваши препораты ..!!!! у меня эпилепсия-выписали пэти препораты , не могу ни где найти .....
# 18:55 10-01-2012 ИГОРЬ, обратиться
НУЖЕН САРОТЕН! 0505923460 ИЛИ egor_auto@optima.com.ua
# 04:37 26-01-2012 Андрей, обратиться
Нужен феназепам и саротен, кто знает, где по Украине можно без кидалова купить эти препараты? Живу в Херсоне. atlon88811@rambler.ru
# 04:46 26-01-2012 Аноним, обратиться
Продам Флуоксетин (Продеп) в капсулах 20мг №60 (Sun Pharmaceutical Industries Ltd Индия) – 120 грн . . Доставка во все города Украины. Все вопросы на apteka-prodep@mail.ru
# 17:18 26-01-2012 Олег, обратиться
Продам Гидазепам 0,02г #20 UPI55555@yandex.ru
# 14:47 13-02-2012 Лариса, обратиться
Нина Ивановна…,
есть ли возможность купить у Вас амитриптилин?
# 21:26 15-02-2012 Аноним, обратиться
Болен невротическим расстройством очень нужен клонозепам или сибазон, феназепам, алпрозолам. bd956@hotmail.com
# 02:05 17-02-2012 артем, обратиться
Наталья,продам диазепам в таблетках..дозировка 10мг.производство Франция.цена 10 таблеток -1000рублей.8 916 932 77 87.levtem@mail.ru
# 02:11 17-02-2012 артем, обратиться
нина,продам диазепам в таблетках..дозировка 10мг.производство Франция.цена 10 таблеток -1000рублей.8 916 932 77 87 .levtem@mail.ru. можем выслать наложенным платежом или встреча в москве
# 19:28 22-02-2012 Natasha, обратиться
Диазепам можно заказать и привезти из Германии www.lekarstva-germany.ru Тел в Москве 8-915-455-17-81
# 22:48 24-02-2012 Виктория…, обратиться
Нина Ивановна…,
Здравствуйте ,помогите ,нужен амитриптилин ,а если можно саротен,другие препараты не дают такого эфекта
# 23:49 29-02-2012 Андрей, обратиться
Natasha,скажите пожалуйста,а можно ли достать ксанакс ретард либо клоназепам и сколько это будет стоить? Тут какие-то товарищи продают хохлятский диазепам по 1000 рублей за десять таблеток. Неадекватные!
# 12:18 01-03-2012 Natasha, обратиться
Андрей, диазепам там нельзя заказать, это ошибка
# 21:00 10-03-2012 Аноним, обратиться
Помогите купить амитриптилин-любой,можно саротен,и зопиклон любого вида.Киев,Алина.agensha@i.ua
# 18:22 12-03-2012 виктория…, обратиться
Здравствуйте! Срочно нужен саротен ретар. Спасибо.
# 17:41 19-03-2012 Ольга, обратиться
Ребята, вы тут с ума посходили что ли?
Вы плачетесь о том, что вам негде достать наркоты. Психотропные препараты, все, что прописывают психиатры - это НАРКОТИКИ. Вам нужно избавляться от зависимости от них, а вы спрашиваете, где достать? Вы вообще в курсе, что психиатрия не наука в принципе?
# 17:45 19-03-2012 Ольга, обратиться
Посмотрите фильм на Ютубе "Маркетинг Безумия"
Узнайте, как и кто делает психотропные препараты и что это на самом деле такое. Вас не лечат! вас уничтожают!
http://youtu.be/SHf2Nmx4I4I
# 17:51 19-03-2012 Ольга, обратиться
Вы не больны! Нет таких болезней как вы тут перечисляете. Ходите гулять чаще, кушайте хорошо, общайтесь с друзьями, и вы будите здоровы! Депрессия - не болезнь! Бессонница - не болезнь! Гиперактивность - не болезнь!
Смотрите фильм "Психиатрия - индустрия смерти", можно найти в интернете. Хватит слушать психиатров, они ни хрена не понимают в лечении, потому что они не врачи, а психиатрия - не наука!
Дай бог, не зря я тут писала, хоть кто-то образумится может.
# 11:25 24-03-2012 Сергей, обратиться
Ольга, а Вы кто по профессии? Если врач, то какая у Вас специализация? Если нет, то не лезьте сюда со своими дурацкими советами.. Мозг-это такой же орган человека, как сердце, печень, и т.п. Соответственно, он тоже может заболеть. Другое дело, что диагностика его (мозга) пока проводится только методом психиатрического анализа и проводят его психиатры. Ну, не изобрела ещё современная наука реагентов для анализа крови или мочи на депрессию! Вы здоровы? Радуйтесь! Но не зарекайтесь. Я был такой же жизнерадостный идиот, как Вы, пока в 2002 году мне не отбили полмозга в драке. И теперь я пью антидепрессанты, чтобы спать хотя бы 4 часа за ночь.. А Вы говорите гулять, кушать.. Храни Вас Ваш бог!
# 19:51 01-04-2012 Катя, обратиться
Нужен амитриптилин.
# 08:50 08-04-2012 Андрей, обратиться
Куплю ФЕНАЗИПАМ, ГИДАЗЕПАМ, ДОРОГО.
inspector1000@rambler.ru
# 21:56 20-04-2012 Таня, обратиться
Кто может помочь купить без рецепта Сибазон в таблетках??
Мой врач из ПНД уволился и вместо него какой-то студент,который приписал то,что мне уже давно не помогает(гидазепам)
Помогите пожалуйста!Тревога замучила,тошнит постоянно,чувствую что панические атаки не за горами!!

coldpassion@mail.ru
# 21:57 20-04-2012 Таня, обратиться
Если можно,только Украина!и пожалуйста,не подделку!
# 12:08 28-04-2012 елена, обратиться
нужен седуксен или аналог
# 17:47 29-04-2012 Олег, обратиться
Онлайн-консультации с последующей выдачей рецепта на препараты типа Сибазона, Седуксена (и других диазепамовых), аминотриптилина и отправкой в Ваш город. Все быстро, в течении дни. Только действительно нуждающимся в связи с некомпетентностью врачей. ter.oleg@yahoo.com
# 17:32 15-05-2012 Ирина, обратиться
Олег, нужен седуксен.
# 10:27 20-05-2012 Борис Вас…, обратиться
Евгения, день добрый! Реланиум принимаю как скорую помощь, когда начинаю загибаться от приступа ПА. Скажите мне условия покупки у Вас и можете ли отправить в Одессу Новой Почтой? С уважением, Борис Васильевич
# 11:44 03-06-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте нужен сибазон, феназепам или др. диазепамовые в таблетках. Пожалуйста свяжитесь со мной для консультации. Елена. leka313@ya.ru
# 16:58 10-06-2012 артем, обратиться
Андрей,Продам диазепам.Производство Франция.дозировка 10мг.1блистер-10таблеток-1000рублей.89161432123,89169327787
# 17:05 10-06-2012 артем, обратиться
Елена,
Продам диазепам.Производство Франция.дозировка 10мг.1блистер-10таблеток-1000рублей.89161432123,89169327787
# 17:11 10-06-2012 артем, обратиться
Татьяна,
Продам диазепам.Производство Франция.дозировка 10мг.1блистер-10таблеток-1000рублей.89161432123,89169327787
# 17:16 10-06-2012 артем, обратиться
Наталья,
продам диазепам .производство Франция.Дозировка 10мг. 1блистер-10таблеток-1000рублей.levtem23@mail.ru.8916 1432123,89169327787
# 17:27 10-06-2012 артем, обратиться
Наталья,
продам диазепам .производство Франция.Дозировка 10мг. 1блистер-10таблеток-1000рублей.levtem23@mail.ru.8916 1432123,89169327787
# 18:40 11-06-2012 артем, обратиться
Таня,
Продам диазепам.Производство Франция.дозировка 10мг.1блистер-10таблеток-1000рублей.89161432123,89169327787 levtem23@mail.ru
# 19:43 15-06-2012 Аноним, обратиться
Таня,есть амитриптилин харьковский,25 табл по25 мг,срок до 2014,5 упаковок.Отдам по 70 грн-пачка.
# 22:15 15-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
есть эглонил французский в таблетках,100 грн.упаковка.
# 11:57 18-06-2012 Ирина, обратиться
Помогите пожалуйста, купить без рецепта Седуксен или аналог.
# 17:52 19-06-2012 Владимир…, обратиться
Куплю для матери Саротен дорого. vinni_ne@mail.ru
# 12:03 20-06-2012 gasolina, обратиться
Очень нужен феназепам в таб. в Киеве. для себя. gasolina@ukr.net
Подскажите где найти без кидалова. Цена - не вопрос.
# 20:05 09-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте,нужен флуоксетин.Живу в Харькове.
# 18:41 16-07-2012 Аноним, обратиться
Помогите купить сибазон в таблетках ( для себя) Действительно хороший препарат,который купирует приступы с диацефальным синдромом. Хотя, действительно, его лучши употрееблять только в самых крайних случаях! e-mail: esculape15@gmail.com
# 18:44 16-07-2012 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста есть ли разница между сибазоном и диазепамом?
# 23:57 16-07-2012 КОЛЯ, обратиться
Ирина,
стас,
МОГУ ПОМОЧ С СЕДУКСЕНОМ,В АМПУЛАХ ПРОИЗВОДСТВО ВЕНГИЯ 5 АМПУЛ В УПАКОВКЕ 450 ГР.ИЛИ РЕВОТРИЛ 100 ТАБЕТОК 500ГР.
# 00:46 21-07-2012 Андрей, обратиться
Продам Амитриптилин, в упаковке - 25 таблеток по 25 мг, 50 грн за упаковку, минимальная покупка – четыре упаковки. Доставка во все города Украины. Все вопросы на - apteka-prodep2@mail.ru
# 06:49 23-07-2012 оамсн, обратиться
да амитриптилин это жесть,если его перепить будешь как наркоман ходить,у меня такое было.
# 00:59 07-08-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
Подскажите, а с гидазепамом можете помочь? Очень нужен.

ответьте на vv31@ua.fm
# 23:42 09-08-2012 анжи, обратиться
Александр…,мне нужен сибазон или седуксен в таблетках
# 01:54 13-08-2012 Юрий, обратиться
Нужен реладорм. Для себя. yury_rogoza@ukr.net
# 06:52 28-08-2012 сергей, обратиться
здравствуите я инвалид 2 группы мне очень трудно досдать циклодол без рецепта есть справка что я являюсь инвалидом 2 группы вы могли вы мне помочь
# 11:38 02-09-2012 Элеонора…, обратиться
Андрей,
в нашем городе гидазепам можно купить в аптеках Таргета. А вот флуоксетин сама ищу. Чертова перестройка сгубила - бессоница и никаких желаний,полное бездействие. Хочу помагать дочери и внуку и не могу. А флуоксетин очень помагал.Сразу мысли консолидировались и начинала действовать.
# 07:01 08-09-2012 АНДРЕЙ, обратиться
НУЖЕН РЕЛАДОРМ ТЕЛ В ИРК 89500669193
# 17:06 20-09-2012 марат, обратиться
Нина Ивановна…,
в москве есть?
# 18:23 22-09-2012 D.K., обратиться
флуоксилин нужен очень.помогите кто-нибудь 89530687659(только смс)
# 20:15 30-09-2012 Сергей, обратиться
Очень нужен Ксанакс или Алпрозалам.пару пачек.куплю дорого,срочно.095 023 4696.
# 21:40 04-12-2012 11, обратиться
Нужен сибазон в ампулах, пожалуйста помогите приобрести.
# 01:13 27-02-2013 Ya, обратиться
Куплю Ксанакс. Украина. Предложения присылать на почту rabbitrabbitno@mail.ru
# 15:51 20-03-2013 татьяна, обратиться
Нина Ивановна…,добрый день . необходим флуоксетин 10 упаковок
0989474025,sladko82@mail.ru
# 20:56 10-04-2013 Владимир…, обратиться
Болею нейрососудистой дистонией.Для снятия приступа принимаю таблетку фенозепама.Хорошо помогает.Раньше мог его достать,сейчас возможности нет.Живу на Украине.Помогите его приобрести. vov_da@mail.ru
# 13:03 21-06-2013 Макс, обратиться
ВСД куплю сибазон в таблетках. 24contr12@ukr.net
# 19:59 09-08-2013 Юрий, обратиться
Очень нужно несколько упаковок феназепама в Киеве ,подскажите где купить без рецепта . Почта corr00@mail.кг
# 20:01 09-08-2013 Юрий, обратиться
Очень нужно несколько упаковок феназепама в Киеве ,подскажите где купить без рецепта . Почта corr00@mail.ru
# 16:04 29-09-2013 степан, обратиться
Нина Ивановна…,здравствуйте, а гидазепам у вас можно приобрести?
stepana320@mail.ru
# 23:22 04-10-2013 Аноним, обратиться
Можно ли амитриптилин в таблетках колоть внутривенно????????????????
# 23:39 04-10-2013 Аноним, обратиться
татьяна,
Юрий,
Макс,
Юрий,
татьяна,
Владимир…,
Макс,
Юрий,
степан,
Аноним,
Можно ли амитриптилин в таблетках колоть внутривенно????????????????
# 23:43 04-10-2013 Аноним, обратиться
Можно ли амитриптилин в таблетках колоть внутривенно????????????????
# 00:05 05-10-2013 Аноним, обратиться
марат,
Аноним,
Элеонора…,
Аноним,
степан,
Аноним,
# 22:09 19-11-2013 СВЕТЛАНА…, обратиться
Макс,
Евгения,
Макс,
наталья,
Нина Ивановна…,
СЕБАЗОН РЕЛАНИУМ ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА В КИЕВЕ
# 04:07 22-11-2013 юлия, обратиться
пожалуйста помогите.страдаю паническими атаками.очень сильно задыхаюсь.у нас в россии пропали транвелизаторы .т.к.другие лекарства не помогают.с рецептом нет проблем.но нет лекарств в аптеке.и рецепт действителен 10 дней.может у кого завалялся или где может достать.куплю очень за дорого!пишите eskinaj@rambler.ru
# 04:12 22-11-2013 юлия, обратиться
сибазон, диазепам.писала выше.
# 14:01 30-11-2013 Виктор, обратиться
А.В.,Видно что вы ничего не понимаете в том что пишите чтобы умиреть от амитриптилина надо принять пачек 500 и в итоге откажет печень
# 14:06 30-11-2013 Виктор, обратиться
куплю сибазон релиум валиум реланиум реладорм с предложениzми пишитена viktortar_@ukr.net отвечу всем(серьёзным людям)
# 10:41 21-12-2013 даня1, обратиться
куплю налбуфин(не СЕРБ)1 упаковку 5 ампул,1мл. korschunowa2011@yandex.ru личная встреча
# 18:34 28-01-2014 ДМИТРИЙ, обратиться
юлия,
# 18:35 28-01-2014 ДМИТРИЙ, обратиться
юлия,
# 23:54 29-01-2014 ольга, обратиться
Ребят! Очень нужен седуксен! Я из Питера . Помогите.
Отозовитесь
# 14:44 30-01-2014 ольга, обратиться
Продам феварин
# 15:37 30-01-2014 Оля, обратиться
Куплю седуксен . Спб. tatar82@mail.ru
# 21:17 30-01-2014 Андрей, обратиться
Нужен арип, пожалуйста помогите приобрести.
# 00:50 02-02-2014 ольга, обратиться
Продам сибазол.
Спб.
# 22:07 03-02-2014 Олег, обратиться
Куплю сибазон 5 мг.
# 12:53 04-03-2014 Анна, обратиться
ольга,очень нужен феварин.можете помочь?
# 23:14 29-04-2014 Виталий, обратиться
ольга,помогите с сибазоном в ампулах спс
# 23:44 29-04-2014 Виталий, обратиться
Куплю сибазон
# 05:23 20-05-2014 александр…, обратиться
кинь сылочку на сибазон
# 21:16 31-05-2014 михаил, обратиться
помогите купить релиум сибазон или любой диазепам
для снятия па тел. 89671104620 михаил
# 03:58 28-06-2014 Аноним, обратиться
Подскажите,как в Украине можно достать амитриптилин для лечения(в таб) без рецепта.Куплю. najdicentavru@rambler.ru
# 12:02 24-12-2014 Рита, обратиться
ольга,
куплю сибазон,для себя,срочно нужен!!!Помогите. Проживаю Харьков
# 21:55 15-02-2015 фарида, обратиться
куплю реладорм срочно Унас в городе нет даже по рецептам.89872138166
# 00:34 07-03-2015 Ирина, обратиться
Куплю сибазон в ампулах, у сына еписиндром.
# 17:47 15-07-2015 Максимус…, обратиться
Кому нужен налбуфин, гидазепам, амитриптилин, димедрол. 07081980s@gmail.com Пишите. Все честно и открыто. Без подстав.
# 17:48 17-07-2015 Алексей, обратиться
Максимус…,
Рецепт нужен?
# 17:49 17-07-2015 Максимус…, обратиться
Алексей,
ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ!!!
# 12:18 18-07-2015 Аноним, обратиться
Кто ещё думает,что психиатры "лечат",а их препараты - не наркотики-почитайте сообщения выше.
# 11:11 27-07-2015 Аноним, обратиться
куплю сибазон и сидуксен по 2 пачки 063 401 62 24
kobandr@mail.ru
# 08:11 04-09-2015 Аноним, обратиться
Максимус…,
Нина Ивановна…,
срочно нужен фенозепам.мой тел 0970160750.
# 15:47 05-09-2015 Аноним, обратиться
Хороший повод слезть с антидепрессантов.
# 16:22 30-09-2015 Людмила, обратиться
Дешево продам амитриптиллин таблетки 25 мг по 25,50 шт./уп.
# 23:01 22-10-2015 татьяна, обратиться
Срочно нужен диазепам
# 00:30 28-10-2015 Павел, обратиться
Людмила, куплю АМИТРИПТИЛИН мой телефон 89296658533
# 12:24 13-11-2015 Сергей, обратиться
eldorado20150910@gmail.com Куплю налбуфин
# 09:18 22-11-2015 Людмила, обратиться
Дешево продам антидепрессант триттико 150 мг,годен до 11.2016,новый и кофеин 200 мг таблетки до 7.2018.Мой телефон 0505859055.
# 21:14 26-11-2015 Варвара, обратиться
Людмила, здравствуйте! Как с Вами связаться для покупки амитриптилина?
# 15:53 26-12-2015 Артем, обратиться
Куплю себе дорого димедрол в таблетках.Есть рецепты ya.mz.2012@yandex.ua
# 17:24 07-01-2016 Аноним, обратиться
цытата # 08:11 04-09-2015
Аноним, обратиться
Максимус…,
Нина Ивановна…,
срочно нужен фенозепам.мой тел 0970160750.
.
Ответ # купите себе наш Украинский "Левана 1С"-это чисто МОЗовский новый преппарат.(хотя внутри тот еще Фенназепам)шило вмешке неутаиш )))
# 20:27 13-01-2016 Ti, обратиться
Куплю амитриптилин. Доктор, который прописал принимает частным образом, потому рецепта осталась.( пишите, пожалуйста yana006@bigmir.net
# 04:15 12-03-2016 Андро, обратиться
куплю тригексифенидил ( циклодол и синонимы)
# 17:09 23-05-2016 ирина, обратиться
Зоя, мне нужны таблетки амитриптилин и трифтазин.
# 19:04 03-05-2021 Аноним, обратиться
Максимус…,
куплю налбуфин 5 ампул (или более)
цена и пересілка?

Елена
raylena@mail.ru