психиатр

14:07 28-01-2011 / аноним, обратиться

я болен. часто занимался анонизмом, но я еще тогд не знад что болен. Щас очень жалею и стыжусь, что делал это. Мне себя можно простить - ведь я не знал что болен, да к тому же при отсутсвии женщины бех этого нельзя, просто уж слишком часто я эанимался этим.

Ответы

# 14:41 28-01-2011 Слово, обратиться
Вообще-то, это портал "вопрос-ответ", а не "исповедь".
# 16:57 28-01-2011 Игорь, обратиться
ну все равно ответьте!
# 17:40 28-01-2011 Аноним, обратиться
портал "вопрос-ответ",)))
вопросы разные, ответы одни и те же)))
# 20:55 28-01-2011 Аноним, обратиться
Да,можно простить,даже если Вы и не больны,то это непротивоестественно
# 12:30 16-03-2011 Аноним, обратиться
Лучше этим не заниматься..Хорошего ничего нет --скорее всего вред
# 13:45 16-03-2011 Аноним, обратиться
Здраствуйте уважаемый доктор, у меня есть проблема о котором я еще никому не рассказывал. Дело в том что я нетрадиционного человек оринтации (точнее я гей). Я незнаю что сделать или как вылечится от этого болезня. Я все пробывал что б забыть или делал какие-то средсто. Но не в пользу. Пожалуйста можете помочь мне. Я ХОЧУ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ТОЧНЕЕ ПАРНЕМ. Заранее спасибо. (мне 22 года)