психиатр

16:37 28-01-2011 / Дмитрий / г. Старый Оскол, обратиться

Здравтствуйте.У меня статья 18-В, мне 31 год, я работал в механическом цехе электросварщиком и в шахте забойщиком, стоял на учете у психиатра с ежегодным переосвидетельствованием. Поменял место жительствои , устраиваясь на работу электрогазосварщиком, психиатр не подписывает допуск к работе, говорит надо всать на учет и пройти обследование, требует расшифровку от военкомата по данной статье, какие-то характеристики от участкового, с последнего места работы. Что делать? Можно ли снять статью, если можно, что необходимо сделать. какие документы собирать?

Ответы

# 19:33 28-01-2011 Аноним, обратиться
В любом случае придется пройти по всем местам, которые указал психиатр, что для допуска на работу, что для снятия статьи. Вы же понимаете, в случае чего - под вашим допуском на работу подпись психиатра, никто не хочет подставлять свою голову. Статья автоматически не снимается, что нужно из документов собрать скажет психиатр.