психиатр

17:02 29-01-2011 / Юлия / Оренбург, обратиться

Здравствуйте доктор . Моя история такова: отчим алкаш- чем дальше тем страшнее. раньше было терпимо, сейчас я уверенна что его пора сдавать в психиатрическую лечебницу. дома находиться с ним страшно, тк в любую минуту может случиться приступ. последний раз он упал в больнице пошла пена со рта. когда врачи его подняли он стал агрессивным и пелена в глазах начал все швырять потом упал и начал биться об железные углы в кабинете. 6 человек его не могли удержать. вызвали мужскую бригаду психиаторов, в смерительной рубашке его повезли в наркологию. ПОЧЕМУ? Мы настаивали на психиатрический проверке, но врачи отказались , сказали что это реактивный психоз вызванный пьянкой. 1 день подержали и выписали его. Что за беспредел? а если этот сдвиг начнется дома где маленькие дети ?!!
Я сама психолог поэтому в психиатрии не компетентна, но считаю что диагноз не верный. это только верхушка айсберга. Помогите. Что сделать, к кому обратиться чтоб его положили в психиатрическую клинику на обследование?
Очень жду ответа.

Ответы

# 17:21 29-01-2011 Ахма, обратиться
На всякий случай запаситесь нашатыркой , а то кто-то может пострадать . Обратитесь в психиатрическую клинику , напишите заявление , если не будут брать -то убедите их или настаивайте на повторном обследовании ... Если все же не будут брать , то заплатите им . Дети дороже , а то они могут с неврозом вырасти ...