психиатр

23:58 29-01-2011 / Аl / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте!Мой 22-х летний сын превращается в алкоголика или уже алкоголик!(дебоши,алкогольные неврозы,чудовищная агрессия,попытки суицида, оскорбления...) Посоветуйте, пожалуйста,я в смятении,если я его уговорю пить "КОЛМЕ" ,то после первой же пробы он откажется употреблять его дальше, а если я тайно буду капать,вдруг он вместо водки перейдет на какой-нибудь другой дурман? Как мне быть?

Ответы

# 00:26 30-01-2011 Аноним, обратиться
Вы инструкцию к Колме читали? Меры предосторожности и побочное действие? Вы хорошо подумали насчет тайного подливания препарата? Там же ясно написано, что будет, если принять алкоголь при приеме Колме.
Ваш сын САМ хочет бросить пить? Если нет, то никакой Колме не поможет, потому что у него нет внутренней мотивации прекратить это делать.
# 23:43 04-02-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:57 18-02-2011 Провизор…, обратиться
ваш сын просто не сможет пить водку - так как после приема колме у вашег осына вырабатается отвращение к вкусу и запаху спиртных напитков.
ну, а чтобы сын не подсел на другой дурман - следите за ним, воспитыватей. окружите заботой и теплом..важна моральная поддержка и атмосфера в семье!!
# 16:50 01-03-2011 Юля, обратиться
Я давала мужу без ведома, 3 месяца. Сейчас не даю. Врач сказал перед праздником опять начать давать, только не сказал сколько по времени. Вы не подскажете?
# 17:34 01-03-2011 Провизор…, обратиться
Юля,
на сайте http://www.colme.ru/fac.html
пишут, что оптимальное время - 3 месяца..
но отвращение идет аж с 1-го раза применения колме...

лучше уточните у своего лечащего врача...
или проконсультируйтесь с наркологом
http://netdrink.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=14&func=showcat&catid=4

я не могу взять на себя такую ответственность, мало ли что))
# 16:24 14-03-2011 Юля, обратиться
Провизор…,
Узнала у врача, может кому пригодится, короче до 4 раз в неделю можно для профилактики давать. Вот у мя получилось 5,6,7 и 8 марта, так вить и не запил, а я уже было подумала все хана хорошей жизни.
# 11:42 21-03-2011 Оля, обратиться
Я даю без ведома мужа.Ни на какое лечение он не соглашался,а пил каждый день.Что же дать ему от водки сгореть?Позор.Да я лучше буду последствия от приёма"Колме"его личить,чем он умрё де ещё такой позорной смертью,а это не избежно бы случилось.КОЛМЕ действительно действует.Я теперь спокойна когда он куда-либо идёт.И он стал спокойнее,ответственность за семью появилась.
# 05:58 22-03-2011 Оля, обратиться
Выше подписавшаяся.У меня муж когда почувствовал дурноту после приёма КОЛМЕ,сказал:-пить надо завязывать,может на гашиш перейти?Я испугалась,хрен-редеки не салще.Это только слова.Я думаю все методы хороши в борьбе с алкоголизмом.Просто нужно человека привлечь к чему-то,что заменит,то время которое он находился в алкогольном дурмане,но так чтобы ему нравилось этим заниматься.Главное не напоминать ему что он пил и сколько нервов потрепал.Говорить о том что ты сильный,просто период был сложный,но ты справился.Чтобы он думал,что это его желание бросить пить,а не ваши усилия.Спустя 5 дней трезвости,незнающие родственники в моё отсутствие предложили выпить и он отказался.Приехал счастливый,говорит:-они просто в шоке были от моего отказа и горды.ДАЙТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬНОМУ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
# 16:27 23-03-2011 Аноним, обратиться
Оля - я с вами полностью согласна, у меня тоже муж при помощи колме бросил пить, правда он думает что сам :))))
# 20:17 23-03-2011 Наталья, обратиться
На само деле отвращения нет, просто после приема Колме страшно выпить, т.к будет плохо...стоит не накапать капли, сразу муж идет в запой. Психологическую зависимость надо отдельно лечить.
# 15:21 24-03-2011 Аноним, обратиться
Наталья конечно надо, вы посоветуйтесь с психологом, он много хороших рекомендаций дает. Я ходила к психологу, муж не знал. И вроде все наладилось :)))
# 14:28 29-03-2011 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 14:53 29-03-2011 Andron, обратиться
Провизор ну че ты фуфел париш? Я с твоим колме и пивко и водку посасывал и ни*рена мне небыло. Недействует твой колме нифига. Вот когда жена настояла и я сдался докторам меня прокапали а чтоб я опять низабухал прописали Пирацетам, Лидевин и Витрум. Другая тема. Даже подумать о бухле не могу. Работаю, отдыхаю и в доме полный порядок. Спасибо жене она умница!
# 13:17 30-03-2011 Аноним, обратиться
Andron и Владимир - хи хи, один и тот же человек.
# 21:20 30-03-2011 Andron, обратиться
Аноним, провизор, Al, Юля и Оля - ха ха, один и тотже человек
# 10:52 31-03-2011 Аноним, обратиться
если быть абсолютно объективным, то все перечисленные препараты действуют. и ледивен и Колме. отличие только в преимуществах и побочных действих того или иного препарата.

для тех, кто сомневается в действенности Колме, есть официальный ресурс: http://www.colme.ru/

или же http://www.netdrink.ru/
там можно проконсультироваться со специалистом.

Колме качественный препарат. он не может не действовать. только если вы его в кипяток накапаете. а это уже другой вопрос - нужно иструкции следовать...)
# 14:52 31-03-2011 Аноним, обратиться
Andron/Владимир прикольно, значит форум состоит только из меня одной.
Однако. Любое мнение не касающееся лидевина значит это я... Тогда зачем ты сюда пришел если по твоему мнению я тут сижу и сама с собой болтаю. И пишу я только про Колме, а еще могу написать про цитрамон просто хорошая штука.
Да кстати, на этом форуме масса разделов, и везде я одна, все это моё... Ух... чувствую себя Наполеонам.
# 01:35 01-04-2011 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 15:30 02-04-2011 Аноним, обратиться
О и я так хочу. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте http://netdrink.ru/forum
# 15:23 04-04-2011 Провизор…, обратиться
Владимир…,
теперь с Вами все понятно, Вы просто представитель, рекламирующий лидевин.
Прошел я по Вашей ссылке...на сайте лидевина нет никакой инфы для страждующего человека, тока инфа о препарате.

Аноним..., прошел и по Вашей ссылке на форум Нетдринк.ру. есть форум, даже прием нарколог идет. Полезный ресурс. Спасибо.
# 12:40 05-04-2011 Аноним, обратиться
Так я про что и говорю, просто кидают ссылки на свое лекарство, а другое дело кинуть ссылку на консультацию, где будет предлагать разные методы лечения. А так сплошная реклама.
# 15:25 06-04-2011 натаья, обратиться
ничего не могу сказать о приеме этого препарата,я только начала давать его своему мужу,ему 27 лет,а уже превращается в старика,буквально за пол-года.Одна надежда на этот препарат,надеюсь что хоть это поможет,ведь мне скоро рожать,да и старший сын все время видит пьяного отца,НАДОЕЛО ДО УЖАСА!!!!
# 16:35 06-04-2011 Аноним, обратиться
натаья,
удачи вам в вашем лечении мужа! и да, вы абсолютно правы! недостаточно отбить тягу к спритному,нужно еще и голову вылечить. ведь все проблемы - они в голове! поэтому наилучший эффект в борьбе с алкоголизмом дает метод - сочетание медикаментозного лечения (в вашем случае Колме) с психотерапией.
вы можете сами беседовать с мужемя. мягко, деликптно так выводить его на задушевный разговор, открыто выражать свои чувства, чтобы он понял вас. поговорите о детях, сын - какой пример он видит?

пусть муж еще почитает книгу А.Карра, как бросить пить..
может вдвом с мужем сходите на прием к семейному психологу)))
все проблемы решаемы!!
# 21:53 06-04-2011 Владимир…, обратиться
Аноним и Провизор, думаю, что нас рассудят люди которым важен результат, а не процесс!
# 15:31 07-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья я только могу сказать нам помог колми, но я ходила к психологу, так как мне сказали что у меня созависемость. И действительно так оказалось. Почитайте про созависемость, может вам легче станет идти по этому тернистому пути.
Легких родов вам и здоровья малышам :)
# 14:35 11-04-2011 Аноним, обратиться
Конечно! всем важен результат! именно поэтому при лечении алкоголизма используют не только лекарства, но и психотерапию. проблемы - они ведь в голове!
# 14:20 12-04-2011 Аноним, обратиться
Конечно все в голове, жизнь то не спокойная, вот и крутимся как можем. Кто то пьет, кто то курит, кто то что покрепче и все это плохо.
# 22:09 23-06-2011 Andron, обратиться
Для того штоб завязать с бухлом нужна подмога родствеников лекарства и сила воли. Ежели психотерапевты ктото из них тогда точно поможет.
# 14:58 28-06-2012 Неизвестно…, обратиться
Я даю мужу 3 месяца колме, попытки есть, но в запои не уходит. Буду продолжать даже если вредно, водку месяцами до бессознательного состояния пить не чуть не полезнее... А так хоть какие то надежды на нормальную семейную жизнь. Бросить не могу, люблю. Всех врачей прошли на пару месяцев помогает, а потом каждый запой хуже предыдущего... Разговариваем по душам, убеждаю что ведь может когда хочет, подбадриваю, а он очень горд, что он нормальный стал, может выпить без лишка и без продолжения.