психиатр

08:05 01-02-2011 / Александр…, обратиться

Я попал на прием к психиатру неделю назад.Мне поставили диагноз ПА и назначили 10-ти дневный курс фенибута по 2 таб. утром и в обед.Если я ПА после 1часа после приема примерно то симптомы приглушаются а если вечеров то по полной программе.Стоит ли пить это лекарство дальше?Не всю же жизнь теперь его пить ежечасно?

Ответы

# 11:01 01-02-2011 Слово, обратиться
Александр, у вас есть лечащий врач. Задайте ему эти вопросы. ПА эффективней лечить при помощи психотерапии, а не только одних таблеток.
# 11:08 01-02-2011 Аноним, обратиться
Задам как только курс лекарств допью.У нас в городе нет психотерапевта и психолога.
# 13:10 01-02-2011 Слово, обратиться
Александр, вы искали психотерапевта? Пейте препарат и задавайте вопросы врачу. Интернет вам не поможет.