психиатр

17:18 12-02-2011 / vladimir26 / irkutsk, обратиться

здраствуйте, после нахождения в стационаре около 4 месяцев, мне подобрали сероквель в дозировке 800 мг сутки. мысли о самоубийстве прошли. пью на ночь 600 мг и 200 мг утром. рань пил 400 мг на ночь и 400 утром. после того как стал принимать сероквель на ночь 600 мг сон улучшился. но осталась деареализация, причем только когда я не высплюсь. параллельно принимал депакин, потом феварин в дозе 100 и 150 мг, затем амитриплилин в дозе 75-125 мг. можно ли в целях избавления от дереализаций поднять дозу сероквеля до 1000 мг сутки. диагноз реккурентное депрессивное растройство. спасибо.

Ответы

# 03:49 13-02-2011 Слово, обратиться
В целях избавления от симптомов нужно посетить врача, который назначил препараты. Он откорректирует лечение. Предложения полечиться за деньги по переписке в Интернете очень и очень сомнительны. Тем более, что в роли врача может выступить любой желающий.
# 21:24 17-02-2011 Дет. психиатр…, обратиться
vladimir26, обычно выше 800 мг не повышают. Да и бесконечное увеличение дозы обычно не приводит к улучшению состояния. В любом случае - всё это нужно обсуждать с врачом.
# 13:56 18-02-2011 vladimir26, обратиться
спасибо за последний ответ. так и скажу своему врачу. как вариант предложили заменить антидепресант на другой.