психиатр

12:04 21-02-2011 / Наталья / озерск, обратиться

Здравствуйте. у моего сына шизофрения. В нашем городе с больнице его не вылечивают, так как препараты не оказывают никакого действия. я его забрала домой. Возможно ли вылечить его в домашних условиях?

Ответы

# 14:54 21-02-2011 Наталья, обратиться
Еще варианты ответов будут??? И вообще, что значит цена вопроса, какая гаратния того , что вы мне сможете помочь?? 3600 рублей не 36 копеек!
# 16:16 21-02-2011 Карина, обратиться
Д-р Агабабав,
вы клятву Гиппократа давали?
Вы чудовище,у людей беда, а вы наживаетесь!
онлайн консультация должна быть бесплатной!
вы явно мошенник, а не врач!
# 16:57 21-02-2011 атеист, обратиться
Д-р Агабабав, -не доктор -а либерал -воспитанник Гайдара
# 17:42 21-02-2011 Аноним, обратиться
В первое попадание с ШЗ надо бы полежать месяца 3,только тогда что-то будет видно,дома без препаратов нельзя,будут опять обострения--опять стационар, а как Вы будете дома наблюдать,что Вы понимаете хуже ему или лучше? Попробуйте "заинтересовать"лечащего врача,пусть меняют препараты,дают более современные--Рисперидон,Сероквель в сочетаниях с корректорами.В психиатрии препараты ищут методом подбора,что одному хорошо,другому не подойдет,не спешите выписывать,и в Вашем городе,думаю,есть нормальные психиатры.
# 20:49 21-02-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Наталья, подбирать терапию бывает непросто и в стационаре, дома - при наличии хорошего врача в принципе возможно. Но вряд ли кто-то сможет сказать, что он вылечивает шизофрению (если только шарлатан). Стабилизирует состояние - да. Но многое зависит и от симптоматики, формы течения, бывают и резистентные к терапии случаи. Посмотрите сайт шизофрения ru. М. б. найдёте полезную информацию.
# 04:01 22-02-2011 Слово, обратиться
Наталья, не обращайте внимание на Агабабова. По переписке в Интернете шизофрению, да и другие заболевания, не лечат. Это или развод на деньги, который придумал сам Агабабов, либо кто-то его таким образом подставляет, чтобы не давал здесь свою рекламу.
# 10:25 22-02-2011 Татьяна, обратиться
Наталья, здравствуйте! Действительно, здесь пишут правильно, с острой формой шизофрении первый раз лежат в стационаре месяца 2,5 - 3. Затем больного выписывают под наблюдение участкого психотерапевта и назначают другие препараты, каждый месяц или два больной приходит на прием за новым рецептом на препарат, а врач в динамике смотрит его состояние. Скажу Вам, что сами Вы определить его состояние иногда просто не сможете, только по отдельным поступкам. И вот еще что: шизофрения в 30% случаев не излечивается, в 30% наступает частичное излечение и примерно еще в 30% - полная ремиссия! Так что не стоит отчаиваться, ищите хорошего психиатра + психолога-психоаналитика. Эта болезнь не возникает на пустом месте, корни проблемы уходят в далекое детство.