психиатр

22:44 21-02-2011 / КОНСТАНТИН… / АСТРАХАНЬ, обратиться

КАК ВЫЛЕЧИТЬ БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ В ДОМ. УСЛОВИЯХ БОЛЬНОЙ НЕ ХОЧЕТ В СТАЦИОНАР?

Ответы

# 23:26 21-02-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. КОНСТАНТИН, когда человек в состоянии алкогольного делирия у него не спрашивают его желания, такой человек имеет психотические расстройства, не может правильно оценивать происходящее вокруг. Вряд ли найдёте психиатра на дом, который согласится лечить амбулаторно.
# 03:55 22-02-2011 Слово, обратиться
Такая проблема вне стационара не лечится.