психиатр

14:13 22-02-2011 / Аноним, обратиться

В течение полугода у меня всплеск энергии -и работала много и все успевала ,в бассейн 2 раза в неделю,1 раз в баню -теперь все наоборот -нет сил ,слабость ,шатает ,сонливость ,непонятные скачки давления ,чувство страха из за такого состояния!!5 лет назад у меня была тяжелая депрессия -и тоже так же начиналась -стоит ли мне обратится к психиатру по места жительства или необходимо отдохнуть ?

Ответы

# 17:05 22-02-2011 Аноним, обратиться
Обратиться к психиатру не помешает.
# 21:26 22-02-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Аноним, обязательно стоит. Период подъёма настроения (гипомании) у Вас сменяется периодом пониженного настроения. Тем более ранее уже была тяжёлая депрессия.
# 13:07 27-02-2011 Dervish, обратиться
Психологические проблемы, в том числе – депрессии
наиболее часто происходят от нарушений в нервной системе.
При этом, нервная система – это биологическая структура. Функционирует согласно
своим собственным законам. О них и о многих других "нервных проблемах"
в книге "Анатомия жизненной силы. Проблемы и решения". Сайт www.vektorsily.com