психиатр

14:11 23-02-2011 / Александр… / Арсеньев, обратиться

Введу в суть дела,1999 году я попал с депрессией в ПД.,лекарств не выдавали был под осмотром .после чего направили к врачу по месту прописки.Врач выписал галоперидол,крутило так что не мог ходить,говорить водили как барана на приём под этим воздействием нарушен был сон выписал азалептин,состояние жуть какое сонливость ломка неусидчивость по его словам всё прекрасно выписал циклодол вообще глюк словил неделю трупом прожил мама в испуге перестала подавать этот химпродут.,через месяц начал понимать ,что было со мной но сна небыло мама врала доктору что принимаем лекарства сами себе зделали дозу азалептина 1/4 тб,
Под воздействием спал дозы не прибавлял.
Мам уехала оставив меня в таком состоянии но родственники решили что мне нужен стационар и отправились к доктору рассказали всё и наше враньё ему,и началось всё заного галоперидол какието шары коричневые потом смутно помню что было перед приездом мамы начали посещать родственники докторишка начал откачивать меня одним словом я стал молью с 2 группой инв.и год был овошем отошёл ещё год 3ягруппа, теперь одна задача у меня открутить головы врачам родствинников бог наказывает,Прошло 7 лет чувствую себя отлично сон,работа активный вид жизни спорт море загран поездки по работе но вот пришёл пристав и принёс повестку в суд и там началось права здай судимся до сих пор врачь зделал ВК и сам поставил диагноз эндогенное заболевание,вывел меня с равновесия своим не пригодным профореинтиром до незнаю чего.Помогите как мне справится с этим террором психиатрии.

Ответы

# 14:18 23-02-2011 Александр…, обратиться
P\s Разве можно выучить два языка и свободно писать говорить,У меня есть воля к жизни есть естевсвенные эмоции,
# 04:21 24-02-2011 Слово, обратиться
Вообще ничего не понятно, что вы хотите узнать. Что конкретно у вас происходит?
# 15:06 25-02-2011 Александр…, обратиться
Здравствуйте,в нашем городе проводится прокурорская проверка по выявлению лиц с ослабленным здоровьем имеющие право на вождение состояшщие на учёте нарколога или психиатра,и лешают прав через суд.
Так вот я получил права будучи находясь на учёте у психотерапевта,
Имею 3ю группу бессрочно,медкоммиссию на выдачу водительского удостовирения подписал сам врач неузнав меня по просшествии 5и лет.
Прошло ещё 6ть лет и проснулся прокурор.
Пришёл пристав и принёс повестку,при приходу к судье он сказал,что необходимо снять диагноз и это действие может зделать коллегия из 3х человек, 2 психиатра и глав врач,.
Ну и вот пошёл на комиссию,по приходу был всего один врач который и сотворил с моей жизнью ад,остался без работы с пенсией 3 тр.
хотел подать касацию но юристы говорят что на твой мир наступил не только доктор но и закон.,
Неужели снятие диагноза надо проходить только через пять лет,и объясните что такое эндогенное заболевание это когда нет контроля над своими действиями или когда не можешь объяснить откуда ты такой.
Как вести у психиатра который сначала калечит а потом добивает,
улыбаться или цветочки нести.
# 12:57 26-02-2011 Слово, обратиться
Ерунду пишете. Нет никаких прокурорских проверок. Не бывает такого. Через 5 лет вся информация в ПНД удаляется, поэтому вам и выдали права. Никакой прокурор не может заставить вас отдать права.
# 02:56 20-03-2011 Александр…, обратиться
Слово,
Да и вот такой бред реальность если вы врачь и вы мне не верите на слово то есть документы от судьи вернее решение суда о прекрашении ву на территории РФ.со всеми событиями у меня уже и третья профессия появится.Краткий курс по психиатри уже пройден,сейчас урисприденция с такой нагрузкой как сократ работа,учёба по двум профессиям на деньги не жадный но даже адвакат с юристом томахиваются.