психиатр

16:22 26-02-2011 / ласточка…, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянная депрессия, мне всё время скучно, не знаю, чем заняться. Целыми днями, когда не работаю, слушаю музыку. Раньше я много читала, всем интересовалась, но после того, как заболела шизофренией шесть лет назад, стала апатичная, ничем не интересуюсь. Всё кажется тупым и скучным. Принимаю инвегу и модитен-депо в уколах. Ещё иногда испытываю состояния сильного возбуждения, когда буквально, не знаю, куда себя деть... Помогите!

Ответы

# 01:18 27-02-2011 Сырёжа, обратиться
это у вас от безделья , вам помогут отношения только не виртуальные а реальные и прекращайте мадамдепо принимать возможно это от него побочки
# 09:26 27-02-2011 Слово, обратиться
Значит кроме нейролептиков вам надо подключать антидепрессанты. Вы наблюдаетесь у психиатра. Давно были на приеме? Надо пойти и рассказать, что с вами происходит врачу. Он назначит АД. Может быть психотерапия вам поможет. Вам не предлагали работу с психотерапевтом?
# 09:28 27-02-2011 Слово, обратиться
Прекращать прием ни в коем случае нельзя. Думаю, вы понимаете и не станете прислушиваться к мнению Сырожи.