психиатр

22:59 30-03-2002 / Вячеслав (И.Б. …, обратиться

Добры вечер! У меня есть наклонности к математическим и техническим наукам, НО когда я начинаю с кем либо об этом говорить, то для всех это "грузеж", это никому не интересно, т. к. этого никто не знает. .. За частую мне и поговорить не с кем, т. к. никто этого не оценивает, никто этого не знает. .. Вот и способности. .. Что мне делать, я не умею с людьми говорить. ..
И еще, этот комплекс у меня уже давно, эта болезнь причследует меня всю сознательную жизнь, я не помню себя здоровым, вот уже 9 лет мне внушается этот комплекс, так просто от него не избавиться. .. как мне это сделать, помогите мне! !!

Ответы

# 22:47 31-03-2002 not found, обратиться
Прежде всего, полагаю, Вам следует поискать знакомых среди тех, кто разделяет Ваше увлечение математикой, в том числе, и через Интернет. Полезно приобрести навык беседы в разного рода чатах. (Ведь обмен репликами тоже строится в соответствии с законами математики. ) Если же имеется страх перед контактами, то стоит обратиться к психотерапевту - по поводу социальной фобии.