психиатр

20:39 22-03-2011 / Аноним, обратиться

Врач прописал мне рексетин, пью второй день по таблетке, в первый день жутко мутило, а сегодня просто ужас, дрожат руки, давление, спутанное сознание, слабость, расширенные зрачки. Это нормальная реакция ? Или стоит прекратить прием ? Будет ли синдром отмены после такого короткого времени приема ?

Ответы

# 02:58 23-03-2011 Слово, обратиться
Срочно обратитесь к врачу для коррекции терапии.
# 11:53 23-03-2011 Аноним, обратиться
Это-то и без Вас понятно...
# 12:24 23-03-2011 Аноним, обратиться
Я обратилась ко врачу, врач сказал продолжать пить, но в сочетании с другими лекарствами - пантокальцином и фенибутом. Что-то мне страшно пить такие сильные лекарства, тем более что эффекта от них..
Опасаюсь как бы хуже не стало..
# 13:22 23-03-2011 Слово, обратиться
Станет хуже, если не будете выполнять рекомендации врача. Вы доверяете врачу? Если не доверяете, то почему лечитесь у него?
# 16:59 23-03-2011 Аноним, обратиться
Я хочу у Вас лечиться, Слово.
# 22:18 23-03-2011 Аноним, обратиться
Да мне особо не плохо, я бы не сказала что страдаю или переживаю. У меня скорее паническое состояние из за действия лекарств.)
# 23:16 23-03-2011 Аноним, обратиться
Мне тоже выписывали Рекситин....Пропила пару дней и стало хуже....и слабость и зрачки расширенные.....Но после отмены состояние не ухудшилось....
# 17:11 24-03-2011 Аноним, обратиться
Дарья, а вы пили потом что-то еще ?
# 20:08 24-03-2011 Аноним, обратиться
Психиатр выписал Сибазон, но он вызывает привыкание, если пить его более 10 дней...Я пропила дня 4, а потом перестала, так как он тормозит очень сильно....пила только на ночь по 1/2, а потом по 1/4, чтобы не было синдрома отмены.... А потом сменила врача на психотерапевта и он прописал другие лекарства.... И она мне кстати сказала, что многим после пару дней приема Рекситина плохо, но через 2 недели проходит....
# 22:44 24-03-2011 Аноним, обратиться
Лучше уж чай с мятой пить. и медетировать .
# 22:46 24-03-2011 Аноним, обратиться
2 недели терпеть подобное это слишком. Я бы пропила какое-нибудь успокоительное, но только не такое мощное. Вы какие принимали ?
# 13:04 25-03-2011 Аноним, обратиться
Я пару раз на ночь для сна пила Ново-пассит или валерианку...А еще невролог посоветовал пари сильных ПА вдыхать спиртовой раствор валерианки....
# 11:56 26-03-2011 myralissa, обратиться
Здравствуйте. Не бойтесь пить Рексетин. у меня в начале тоже был тремор и большие зрачки.(небольшая паника была) это очень быстро проходит.
# 12:44 27-03-2011 Аноним, обратиться
Вот мне сейчас прописали Вальдоксан. Пропила 2 раза и тоже состояние не понятное....Никто этот препарат не принимал?