психиатр

21:49 25-03-2011 / Эрик / г. Димитровград, обратиться

Здравствуйте. Подскажите самый лучший (сильный) антидеприсант, который можно купить без рецепта...

Ответы

# 22:28 25-03-2011 Аноним, обратиться
Таких нет, и даже если бы они продавались без рецепта - вы бы не смогли подобрать тот который вам нужен или тем более, если нужно их сочитание, а еще дозировку и т.д, потому что разным людям нужны разные лекарства и этому 8 лет в мед. учат.
# 22:45 25-03-2011 Аноним, обратиться
Все люди разные, одинаковые лекарства на разных людей действуют по-разному. Поэтому самого сильного антидепрессанта и нет. Врачи назначают не самые сильные лекарства, а просто подбирают их, исходя из симптомов, о которых сообщает пациент и на основании выводов из своих собственных наблюдений за этим пациентом. Самому себе назначать антидепрессанты рискованно, потому что можно здорово промахнуться, а побочки у всех этих лекарств довольно сильные. Без помощи врача разобраться, что с вами происходит, вы будете не в состоянии. Доверьте свое лечение специалисту. Если вы считаете, что вам нужен антидепрессант, обратитесь к врачу.
# 15:28 26-03-2011 Аноним, обратиться
Зайдитев гугл и напишите самый лучший антидепресант, первая ссылка вас удивит, меня насмешила лично
# 15:43 26-03-2011 Аноним, обратиться
Ха...Самоубийство - это вобще панацея, правда с побочными эффектами)) Самый лучший антидепрессанот - ЭСТ.
# 20:50 26-03-2011 Прошедшая ад…, обратиться
Аноним,Некоторые после ЭСТ так и не приходят в себя,теряют память,забываю близких. Это тоже не выход. К сожалению как бы не кричали психиатры,что все знают и все могут лечить,все делается путем тыка и чаще всего тык этот в небо ...
# 22:10 26-03-2011 Аноним, обратиться
Прошедшая ад, по той глупости, котрую вы пишите, оно и видно, что из ада вы ещё не вернулись. Желаю вам этого.
# 23:18 26-03-2011 Аноним, обратиться
Прошедшая ад…, Так они так и не говорят, и действительно, к сожалению, все лечить не могут. Потеря памяти после ЭСТ - временная, и в редчайших случаях могут быть длительные побочные эффекты, но эффективность привышает риск, тем более что его применяют в самых сложных случаях, когда лекарства не помогают, кстати при операциях тоже люди бывает умирают и многие другие методы лечения - тоже рискованны(не только в психиатрии).