психиатр

16:32 28-03-2011 / Слово, обратиться

мои навязчивости меня замучили. Как перестать давать глупые ответы-советы на сайте?

Ответы

# 17:53 28-03-2011 Аноним, обратиться
думаю, что у Слова простая интернет-зависимость, потому она сюда каждый день заходит и дает советы как бы врача. Слово считает, что имеет на это право лишь только потому, что вроде ее подруга или родственница психиатр. У Слова мания величий. Только здесь, а не наяву, она выдает желаемое за действительное. Ее желание стать врачом не осуществилось, вот она и врачует здесь. Очень удобно, т.к. именно в разделах начинающих с корня "псих" не удаляют комментарии. Вот она и старается. Но интернет-зависимость просто на лицо. Я бы сказала 03.ru-зависимость.
# 21:10 28-03-2011 АНТИСЛОВО…, обратиться
СЛОВО, НАХУЙ ВАЛИ С САЙТА!!!! ЗАЕБАЛА В ДОСКУ!!!! ОТВЕТИШЬ БЛЯДИНА ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ!! ВСТРЕЧАЕМСЯ, СУЧАРА, В СУДЕ!!!!
# 21:53 28-03-2011 Аноним, обратиться
СЛОВО, НАХУЙ ВАЛИ С САЙТА!!!! ЗАЕБАЛА В ДОСКУ!!!! ОТВЕТИШЬ БЛЯДИНА ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ!! ВСТРЕЧАЕМСЯ, СУЧАРА, В СУДЕ!!!!

СЛОВО Я НИХУЯ НЕ ШУЧУ, ТЕБЯ БЛЯДИНУ УЖЕ СКОРО НАЙДУТ (инфа поступила), ЗАКРЫВАЙ ДВЕРИ И СПРАШИВАЙ - КТО ТАМ?
# 21:53 28-03-2011 Слово, обратиться
не ругайся, неуч !
# 22:00 28-03-2011 Аноним, обратиться
Зря вы злобой исходите. Слово - проста как палка. Она свято убеждена, что на этом сайте в любой конференции может писать каждый желающий, так что ее право писать в конференции "психиатр" идиотские советы и дебильные ответы, даже если ответ и довольно толковый, уже дан другим посетителем, до нее, охраняется чуть ли не конституцией Российской Федерации. Критическая оценка действительности и своих действий в ней у Слова категорически отсутствуют, об этом свидетельствует ее простодушный ответ: "не нравится - не читайте. Я ни перед кем отчитываться не обязана". Такая позиция позволит Слову со временем при желании занять ведущую роль в ответах на всех конференциях этого сайта. Так что радуйтесь, что пока это не так.
# 22:07 28-03-2011 Аноним, обратиться
жаль, что рубрика превращается в помойку, то чушь пишут такие как слово, то нецензурно уже бранятся, опускаясь ниже дырки общественного туалета. И то, и другое ущербные люди, бедняги.
# 22:28 28-03-2011 АНГЕЛ, обратиться
22-07!!! Никто не превращает рубрику в помойку!!!! хочется, чтобы сраное СЛОВо ушло, которое даже под анонимом понятно, что это ОНО (БЕСПОЛОЕ)))!!
СЛОВО -БЛЯДИНА !!! НАХУЙ ПОШЛА!!! ПОНЯТНО!!! ИЛИ ВОПРОСЫ У ТВОЕЙ БЛЯДЬЕЙ СУЩНОСТИ ЕСТЬ?????
# 23:04 28-03-2011 НЕСЛОВО, обратиться
вы перевозбудились. И по тексту понятно, что к ангелам отношения не имеете. А вот бесы вас крутят (или вами крутят - как хотите).
НЕ НАДО РУГАТЬСЯ ЗДЕСЬ !!! ПОНЯТНО ?!!
# 23:18 28-03-2011 АНГЕЛ, обратиться
23-04 это уродское Слово, без конца мельтешащее на этом сайте, кого угодно достанет. У Вас ЛИЧНО прошу прощения, если обидел) Щас придет это уродство СЛОВО и опять все настроение испортит...
# 23:59 28-03-2011 Аноним, обратиться
Чем Вам Слово не угодило? Аж судом грозите...про мат уж промолчу...Почему Вы себя так ведёте, расскажите, плиззз? Оксана
# 04:10 29-03-2011 Ведьма, обратиться
Дык ангел ещё и мужиком оказался? ну и ну.... Свинья ты, батенька, а не ангел... мерин сивый... Лечись, раз с головой не в ладах.
# 18:26 29-03-2011 Аноним, обратиться
оставьте слово в покое. Больной человек. Не обращайте внимания на ее ответы.