banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

23:09 28-03-2011 / сергей / Москва, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуста влияет ли препарат Инвега на гормон роста или зоны роста у подростков 18-20 лет? Просто некоторые растут до 18 лет а некоторые окончательно вырастают после армии в 20 лет. В анотации написано что до 18 лет его применение не изучалось. И правда что это практически тот же Рисполепт? Почему тогда его нельзя пить подросткам 15 лет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:38 28-03-2011 Аноним, обратиться
Действующее вещество в препарате Инвега похоже на рисперидон, но не точно такое же, у него другие заместители. Остальные вопросы задайте фармакологу в конференции Аптека.
# 22:48 07-04-2011 Светлана…, обратиться
Сыну (29лет), более 3 лет назад поставлен диагноз шизофрения. Принимает риссет и акинетон уже четвертый год. Ранее вместо акинетона принимали циклодол. Сейчас дозировка 2 мг. риссета утром и 2 вечером. Акинетон 4мг.утром, 4-вечером. На протяжении всего периода лечения постоянно дергаются ноги и немного тело в лежачем положении, а также постоянно перетаптывается стоя. Во-первых, это неприятно, т.к. все окружающие обращают внимание, а во-вторых, насколько я понимаю это не есть хорошо в целом. Прошу пожалуйста, подскажите варианты выхода из данной проблемы, если они есть. В начальной стадии подбора лекарств для лечения, был испробован целый ряд других препаратов вместо риссета. Однако они либо не подходили, либо реакция с ногами была аналогичной. Заранее благодарна.
# 21:13 27-04-2011 Светлана…, обратиться
Светлана…,

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru