психиатр

16:56 29-03-2011 / Элинка, обратиться

у меня проблема такая((((не могу перестать есть((((началось с того что 5-ь месяцев назад сломала ногу(((уволили с работы((((муж стал задерживаться((((начала придумывать всякое себе((((начались скандалы и муж стал снимать квартиру с другом((((Проблема во мне и что делать как себя взять в руки(((((прибавка в весе 25кг((за 5месяцев

Ответы

# 16:58 29-03-2011 Аноним, обратиться
пробывала на работу устроить((((прямо намекнули что толстая(((на диету ну ни как(((психозы((((ни куда не могу выйдти и не хочу(((муж сказал вернеться когда в норму приду(((((помогите умоляю(((жизнь на дне((((
# 17:20 29-03-2011 Аноним, обратиться
Это - булимия. Некая разновидность депрессии. Лечится трудно, в основном антидепрессантами, но некотрым помогает.
# 17:27 29-03-2011 Вера, обратиться
Вот придет Слово и даст Вам булимию, аноним. Какая еще булимия без слабительных и вызова рвоты? Слово хаите, а сами ответы паршивые даете людям.
# 17:49 29-03-2011 Элина, обратиться
И слабительное пила и рвоты вызывать пыталась((((только еще хуже((все что связано с диетой мне прям плохо становиться((((хочеться сдохнуть (((и от того что надо садиться и от того что толстая стала((не навижу себя(((тут была на кухне взяла нож в руки и посмотрела на живот чуть не отрезала(((что со мной происходит (((очень страшно(((
# 18:09 29-03-2011 Аноним, обратиться
Именно булимия. Слабительные и рвота - это может быть, а может этого и не быть. Элина, к врачу. Это не тот случай, когда вы сами сможете вылечиться.
# 18:21 29-03-2011 Аноним, обратиться
Элина, судя по вашим симптомам, вам обязательно надо обратиться к врачу-психотерапевту (с медицинским образованием), только не в интернете, на на очную консультацию в вашем городе. Психиатр не будет разбираться с причинами вашего состояния, назначит таблетки и все. А психотерапевт поможет разобраться, проведет курс психотерапии и назначит поддерживающие лекарства.
# 19:11 29-03-2011 Слово, обратиться
Сейдчас весна. Займитесь сексом,это так заводит! Я вчера траxалась всю ночь. Сегодня чудесно себя чувствую!
# 22:01 29-03-2011 Аноним, обратиться
Слово) это ж очень интимно, зачем Вы так...для всех....
# 03:25 30-03-2011 Слово, обратиться
Конечно, психотерапевт. Но только при условии, что он назначает препараты в своей практике. Если нет, то придется еще и к психиатру заглянуть.

Заодно разберетесь с мужем на приеме у психотерапевта. Поймете, нужен ли вам человек, который в трудную минуту сбегает от вас.
# 08:35 30-03-2011 Жанна, обратиться
Слово,
неужели на вас кто-то полез?
# 11:26 30-03-2011 Элинка, обратиться
пробывала на работу устроить((((прямо намекнули что толстая(((на диету ну ни как(((психозы((((ни куда не могу выйдти и не хочу(((муж сказал вернеться когда в норму приду(((((помогите умоляю(((жизнь на дне((((
# 11:27 30-03-2011 Элинка, обратиться
И слабительное пила и рвоты вызывать пыталась((((только еще хуже((все что связано с диетой мне прям плохо становиться((((хочеться сдохнуть (((и от того что надо садиться и от того что толстая стала((не навижу себя(((тут была на кухне взяла нож в руки и посмотрела на живот чуть не отрезала(((что со мной происходит (((очень страшно(((
# 11:29 30-03-2011 Аноним, обратиться
Это - булимия. Слабительные и рвота - это может быть, а может этого и не быть. Элина, к врачу. Это не тот случай, когда вы сами сможете вылечиться.
# 11:29 30-03-2011 Аноним, обратиться
Элина, судя по вашим симптомам, вам обязательно надо обратиться к врачу-психотерапевту (с медицинским образованием), только не в интернете, на на очную консультацию в вашем городе. Психиатр не будет разбираться с причинами вашего состояния, назначит таблетки и все. А психотерапевт поможет разобраться, проведет курс психотерапии и назначит поддерживающие лекарства.
# 11:30 30-03-2011 Слово, обратиться
Конечно, психотерапевт. Но только при условии, что он назначает препараты в своей практике. Если нет, то придется еще и к психиатру заглянуть.

Заодно разберетесь с мужем на приеме у психотерапевта. Поймете, нужен ли вам человек, который в трудную минуту сбегает от вас.