психиатр

15:52 30-03-2011 / Валерия / Дубна, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. В детстве была очень активной, сейчас стала очень нервной: постоянный дискомфорт тела, т.е. сжимаю пальцы, выберу предмет в комнате, и постоянно оборачиваюсь на него, частые движения кистью или ступней, тру глаза, вытираю нос.. Если пытаюсь контролировать себя, то начинают трястись руки. При общении с людьми иногда бываю очень возбужденной. Не могу долго сидеть на месте. Раньше не обращала сильного внимания, но сейчас это становится уже проблемой. Последнее время - растерянная и забывчивая. Срывалась: плакала, нервничала, хотя понимала, что причины нет. Внезапные раздражения.
У сестры - нейродермит, не знаю, связано ли это как то.

Ответы

# 02:58 31-03-2011 Аноним, обратиться
Если еще у вашей кошки блохи - то это точно все связано, и вы, и сестра с нейродермитом и вообще.
Обратитесь к психотерапевту, только не в конференцию психотерапевт по соседству, это бесполезно, а на очную консультацию в вашем городе. Заочнь по интернету лечение не проводится.
# 03:02 31-03-2011 Слово, обратиться
Психиатру тоже следует показаться.
# 12:47 31-03-2011 Валерия, обратиться
у сестры нейродермит с самого рождения. У меня аллергия на кота началась лет 5 назад. Сейчас уже полгода живу в другом городе, без кошек.
спасибо, неизбежное не избежать, обратиться надо.