психиатр

17:34 30-03-2011 / сергей / Москва, обратиться

Здраствуйте, ответьте пожалуста на 3 вопроса:
1) если принимать Инвегу 6 мг через день то будет ли соответствовать его действие 3 мг Инвеги?
2) соответствует 3 мг Инвеги 1 мг Рисполепта? просто я слышал что с 1 мг Рисполепта можно переходить на 3 мг Инвеги.
3) Если пить 3 мг Инвеги то как повысится пролактин в крови? - сразу после приема а потом будет снижатся или равномерно за сутки его повышенное значение будет постоянным?

Ответы

# 03:00 31-03-2011 Слово, обратиться
1) А смысл? Лекарство должно поступать регулярно. Это когда снижают дозировку, пьют через день самую маленькую.
2) Если вы собрались делать такой переход, то это лучше узнать у лечащего врача. Так просто менять лекарства нельзя, только под контролем.
3) Почему вас интересуют эти детали? Об этом лучше вообще не думать. Просто лечиться.

Врача здесь нет, можете дублировать свой вопрос на другой портал. Но все вопросы по препараты лучше решать с лечащим, а не в обход по Интернету.
# 03:01 31-03-2011 Аноним, обратиться
Эти вопросы задайте фармакологу в конференцию "аптека" или хотя бы лечащему врачу.