психиатр

14:39 01-04-2011 / Слово, обратиться

я дурачёк с навязчивостими глупо и навязчиво отвечать всем на вопросы. Ни знаю что мне делать !??

Ответы

# 14:55 01-04-2011 Аноним, обратиться
не знаю кому что сделал(а) слово, но помоему на сайте есть неблагодарные мрази
# 20:45 01-04-2011 Аноним, обратиться
Ага, слово отвечает за врача о том о чем не знает - ничего плохого, конечно))
# 21:21 01-04-2011 Аноним, обратиться
Да отвалите от человека! Нельзя так!
Если человек тут находится, то не случайно, наверное. Откуда вы знаете, что и как угнетает человека в его реальной жизни? Не нравится какой-то пользователь, пропускайте мимо. Зачем ментально человека давить? Свои проблемы решаете таким гадким мелким способом?! Тогда вам грошь цена, у вас навязчивости, скудость ума и вы не знаете, что с этим жутчайшим набором делать. Переносите свою болезненность на непонравившегося человека. Лечитесь.
# 14:26 02-04-2011 надоело слово…, обратиться
мы все мрази, конечно, неблагодарные кроме Слово и вас (тоже, наверное, такого же Слово). Но проблема в том, что Слово и такие как он и вы не понимают тот вред, который они наносят своими дилетанскими советами. А дилетанство слово общеизвестно, оно как попугай к месту и ни к месту повторяет что-то где-то услышанное. Как пример - сказала на психотерапевте Хажилина (тоже не врач, кстати), что по её мнению, видите ли, не существует ВСД, так и слово как обезьяна, сути не понимая, это неоднократно повторяет. И таких примеров масса. А вы если не понимаете этого, молчите в тряпочку и наслаждайтесь очередной глупостью местного нездорового человека пытающегося быть врачом вопреки всякому здравому смыслу.
# 11:55 03-04-2011 Аноним, обратиться
надоело слово…, если Вы себя считаете мразью - это Ваше выбор и Ваше право. Убеждать Вас в обратном не буду. Лишь подтверждаю, так и есть.
Проблема в том, что Вы не видите реальность. И вопреки всякому здравому смыслу сосредоточили своё внимание на одном пользователе, а между тем, такие дилетанские советы раздают все, кому не лень, потому что сам сайт изначально построен на этом принципе.
Так что в тряпочку молчите сами, мразь.

P.S. А ВСД, кстати, в международной классификации болезней не существует. Это название заболевания распространёно только на территории СНГ и то считается устаревшим. В определённом смысле Хажилина и Слово правы. А Вы, как обезьяна, продлжаете тылдычить своё и кривляетесь.
# 14:14 03-04-2011 Аноним, обратиться
вам всем уже 500 раз говорили, что нет никакой вегето-сосудистой дистонии, а есть группа тревожных расстройств. А вам всем по барабану, живете по старинке. Глюпые, глюпые люди. Этот диагноз продвинутые врачи давно не ставят. Темнота!