banner1

психиатр

20:14 01-04-2011 / Алексей / Владимир, обратиться

Здравствуйте доктор
У меня такая ситуация:
пропали мысли в голове пустота появилось ощущение воздействия на эту пустоту.
Положили в ПБ лечили галоперидолом солианом трифтазином этаперазином ципралексом
выписали чувстовал себя очень плохо мысли так и не появились.
Чтобы облегчить состояние принимал азалептин это облегчало на некоторое время моё состояние после галоперидола, но потом это перестало помогать.
Я попробовал бромокриптин (парлодел) принимал 5 дней по 1 таблетки, мысли по немногу стали появляться правда тихие и рассеянные. Я чувстовал прилив бодрости.
Вот у меня получилось следующее
Через неделю после приёма бромокриптина я выпил кофе и закурил сигарету, после первой затяжки я почувстовал ресское изменене восприятия или ощущение в височной доле левого полушария мозга.
После чего в этой области я чувствую тупую боль. Ухудшилась память иногда бывает сложно всомнить какое либо слово которое я знаю.
Состояние резко ухудшается после сна с утра с левой стороны мозга такое чувсто как будто хочется умереть или мозг уже умер или умирает.
Доктор куда можно обратиться с такими симптомами в ПБ на дневном стационаре где я сейчас наблюдаюсь делали ЭЭГ обследование никаких отклонений не показало.
Состояние постепенно ухудшается, я просто не знаю что делать.

Ответы

# 21:02 01-04-2011 Аноним, обратиться
Сейчас весна - время обострения всех заболеваний, в том числе и психических. С такими симптомами, как у вас, можно обратиться только к психиатру. Так как вы уже находитесь на лечении в дневном стационаре - к своему лечащему врачу. Возможно, надо менять всю схему лечения, но об этом может судить только сам лечащий врач. Заочно, по интернету, назначить вам лечение невозможно, корректировать - тоже. Не доверяете этому лечащему врачу - ищите другого.