психиатр

18:06 05-04-2011 / logan, обратиться

Здравствуйте.Скажите, "секровель" хорошее лекарство? Чем хорошо, и чем плохо его применение.

Ответы

# 18:13 05-04-2011 Аноним, обратиться
здесь нет врача,Сероквель-это нейролептик нового поколения,обладает меньшими побочками,а вот подходит он или нет--это только надо пробовать и наблюдать,одному подходит идеально,а у другого или вес набирается ,или сонливость,или на память отрицательно действует.
# 02:20 06-04-2011 Слово, обратиться
Если по назначению принимать, то польза превышает вред.
# 23:08 24-04-2011 олег, обратиться
да врачи сами не хрена не знают-назначают лекарство которое если поможет то оно если нет то другое будут назначать-а диагноз уже после лекарства устанавливают-если помогло то диагноз верен-врачи лишь байки слушают друг а друга а как работает сероквель итп и как можно збавлять дозу нехера не знают-не верьте им. они очень хитро пишут чтоб обезопасить себя-лекарство очень сильное а в портянке написсанно -головокружение,рвота-да это побочные эфекты при валерьянки вы пишите -врачи, почему не написанно можно ли принимать при вестебазилярной недостаточности или нет,после инсульта можно? после инфаркта?-к лечещему врачу отошлете попку свою прикрыть? да потому что вы баранны сами не хренна не знаите а участковый врач что должен это знать? ага он щас заглянет в будущее и скажет-ага ничагооо не будя! врачи-относитесь к лечению как бог вам дал !!!