психиатр

11:31 19-04-2011 / Екатерина… / Вознесенск, обратиться

Добрый день. После родов уже три месяца как мучаюсь. Даже описать свое состояние не могу... Не хочу жить и все...
Перепила уже кучу таблеток, в т.ч и антидепрессантов(от которых мне плохо), - либо не помогают, либо помогают первые дни, а потом все опять с новой силой. с психологом общалась - тоже ноль.
Помогите, боюсь что руки на себя наложу...

Ответы

# 13:37 19-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!