психиатр

07:08 25-04-2011 / Роман / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Месяц назад нарушился сон, желание спать есть, но засыпаю тяжело. В итоге сон всего 4-6 часов. С утра встать тяжело, нет желания двигаться, настроение ноль. Втечение дня появляется раздражительность, иногда немотивированная агрессия, чувство страха и паники. Работаю через силу.
Похожая ситуация наблюдалась год назад, тогда было ещё хуже(полная апатия ко всему, пролежал не вставая неделю, жить не хотелось...). По совету доктора сменил работу, принимал феварин по 1т. на ночь, хлорпротиксен по 1т.х 2р/день. в течении месяца. Состояние нормализовалось, козалось это не повториться.
В данный момент по назначению стал принимать феварин на ночь. Сон появился, но беспокойный с частыми пробуждениями, а днём приступы тошноты, приливы жара, небольшой тремор конечностей. Ощущения, как с похмелья. Хотя алкоголь не принимаю в течении 5 лет. Сменили феварин на вальдоксан. Намного лучше сон. Через 3 дня приёма добавили кавинтон по 5mg х 3р/день. Прошла неделя, состояние вялости и разбитости сохраняется. Доктор посоветовал добавить по 1т. фенотропила с утра.
Подскажите: можно совместить фенотропил с кавинтоном, боюсь переборщить с лекарствами.

Ответы

# 15:58 26-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!