психиатр

15:52 27-04-2011 / инна, обратиться

Здравствуйте!У меня возникла проблема.Я люблю своего двоюродного племянника,он меня тоже.Как сообщить всей родне о том,что мы хотим пожениться?(ведь это кровосмешение)Боюсь,что меня возненавидят.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:14 27-04-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!
# 02:42 11-05-2011 ольга, обратиться
Инна,точно такая же ситуация,напишите если будет желание
# 11:37 06-10-2011 Kira, обратиться
А я была замужем за 2юродным племянником! Семья - переругалась напрочь - потом все прошло! У нас дочка - просто умница, ей 3 года - более развита чем все дети! Сейчас - мы в разводе! А родственники говорят - зачем???))))) Надо было жить))))) Мы все привыкли да и хорошо все у вас было))))) Вот так! Я боялась за ребенка!!!! Главное попасть на прием к генетику при беременности и проити все анализы!!!!
# 23:41 14-10-2011 оксана, обратиться
кира,а как на счет будущих детей твоей дочери?бабушка и дедушка моего бывшего троюродные брат и сестра.дети у них нормальные,внуки тоже.а у меня с их внуком,т.е. мужем первая беременность закончилась множественными пороками развития,вторая-рождением сына с тяжелой формой аутизма.конечно,как вы понимаете,о кровосмешении мне сообщили только через 4 года,что и послужило причиной развода.желание иметь здорового ребенка(естественно уже без мужа,кому мы такие нужны) оказалось сильнее.теперь у меня есть еще и дочь,но нет мужа.так что,дорогие женщины(девушки),смотрите,за кого выходите замуж.любовь любовью,а за последствия отвечать нам с вами,мужики уж тончо париться не будут.поминай как звали.
# 01:21 17-10-2011 пикамилон…, обратиться
Я живу в таком браке 10лет,разводились,сходились.у нас двое детей,здоровые,Слава Богу...,но я никогда в жизни не прощу себе эту
ошибку..мне до сих пор стыдно за этот брак и стыдно перед детьми
На свете есть много мужчин не родственников,не губите сквою жизнь
# 15:51 03-02-2012 Анна, обратиться
ольга,
Здравствуйте. У меня тоже такая ситуация - влюбилась в двоюродного племянника. Мы любим друг друга безумно, но я боюсь последствии. Его бабушка и моя мама родные сестры.