психиатр

18:39 20-05-2011 / Анастасия… / Киев, обратиться

Здравствуйте уважаемый врач! У меня диагноз: слуховые галюцинации (хроническая шизофрения).Я принимаю модитен - депо уже 14 лет, сейчас принимаю дозу 0,5 мл на две недели. За это время набрала 26 кг( сейчас вешу 87 кг), занимаюсь уже 1,5 года фитнесом, но похудела только на 1 кг за это время. Очень хочется кушать на ночь, что я и делаю. А также у меня раз 6 в месяц появляются галюцинации ( в моей голове "словесная окрошка" - очень навязчивое состояние, когда не могу адекватно мыслить и в голове просто бред). При этих состояниях помогает только сон. Еще я курю - пачку в день. Неоднократно пыталась бросить - но могу не курить только 4 часа - и при этом у меня очень плохое состояние - тревога, угнетенность, затрудненное дыхание. Модитен депо бросать принимать не хочу - врачи говорят, он лучший для меня. Что бы вы посоветовали с моими проблемами?

Ответы

# 19:13 20-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!