психиатр

12:46 23-05-2011 / Ника / БАКУ, обратиться

Здравствуйте! У меня очень атипичная проблема.Я недавно выявила у себя ОКР.И я поняла что страдаю этим практически всю свою сознательную жизнь.Депрессией страдаю тоже очень давно. Всего брезгаю, все мне кажется грязным, чистка зубов занимает пол часа бывает даже больше. Белье вообще не стираю из-за того что никак не могу успокоиться сколько бы не терла и полоскала и т.д. Вообщем обсессии везде и всюду. Из-за них я не могу как и все люди жить, я реально существую. Жизнь моя превратилась в сущий АД, Мне 26 лет. Я имею высшее образование.Но несмотря на это я уже около 4 лет сижу дома . После продолжительного сидения дома у меня появились серьезные проблемы со сном. Живу с мамой. Кроме нее у меня никого нет. Круг общения ограничивается только мамой.Ложусь вот уже который месяц около 5-6 часов утра Сплю мало, если это можно назвать нормальным сном. Вообщем сейчас у меня проблема про которую даже сказать неудобно.Именно из-за нее я обрекла себя на тотальное одиночество. Дело в том что с приходом весны и лета мои кошмарные дни начинаются.В прошлом году несмотря на 50 град. жару никак не могла снять свои теплые одежды.Наблюдается это у меня уже третий год. В прошлом году было особенно выраженно.Притом именно при выходе из дома я куталась.Я умом понимаю что жарко но снять никак не могу. Должна заметить что по натуре я мерзлячка.С дества болела всевозможными заболеваниями.
Вроде бы я нормальная, рассудок не потерян но одновременно веду себя как полоумная. УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!! Может кто сталкивался с такого рода проблемой пишите. ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ ВРАЧИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.У меня установка дурная что мол надо постепенно снимать одежду.Сначала никак не могла избавиться от пальто, потом от куртки. Лечение у психиатра не дало результатов.Т.к. я только осенью когда уже похолодало пошла к нему.Симптомы же уу меня проявляются только летом и весной.Откликнитесь на мое это письмо пожалуйста.

Ответы

# 20:28 24-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!