психиатр

11:31 28-05-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Доброго времени суток! У меня такая ситуация- во время общения с "врачом" -гинекологом столкнулась с предельным хамством, далее наблюдаюсь и лечусь у другого врача, но впечатлилась так, что не знаю, что у меня- депрессия?, невроз?. Основные жалобы- бессонница- плохо засыпаю и просыпаюсь в 3ч , дальше спать не могу, отсутствие положительных эмоций, ощущение пустоты, постоянно вспоминаю этот диалог с этим "врачом". В первое время принимала феназепам, только на ночь и в маленькой дозировке, затем кончился феназепам, началось привыкание, затем пыталась принимать амитриптиллин, но из-за побочных эффектов прекратила. Сейчас принимаю мексидол, умеренный положительный эффект в виде исчезновения внутренней напряженности, но сохраняются бессонница и мрачные мысли. Никакой позитивной мысли и тем более действия. Длительность этого состояния почти год. В связи с этим вопросы- Что со мной? Если необходима консультация, то где и у какого специалиста, еще одной встречи с "врачом" я не перенесу. Спасибо

Ответы

# 08:52 30-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!