психиатр

15:57 29-05-2011 / аноним, обратиться

а можно вот такой вопрос...не знаю, поймете ли вы меня...вот дети с ДЦП к примеру когда взрослеют они ведут половую жизнь? если да - то каким образом, если они находятся к примеру в интернате, а если на воле - то с кем? если нет - то как они сдерживают свое влечение? просто я инвалид с детства душевнобольной и половой жизнью не жил, т.к. неполноценный я...а вот итересно про детей с ДЦП - они считают себя полноценными?

Ответы

# 08:53 30-05-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!