психиатр

22:30 08-06-2011 / валентина… / тольятти, обратиться

Помогите професиональным советом ! Сыну 39 лет.Он обеспокоен тем , что у него худое лицо. Бегает от зеркала к зеркалу,нервничает. Его неудержимо тянет к зеркалу. потребность постоянно двигаться по квартире. Раньше лечился от депрессии. пил рисперидон и антидеприсанты .сейчас делают инъекции рисполепт конста. но состояние не улучшается.
Невозможно без слез смотреть на его мучения .Что делать?Зарание Вам благодарна. Согласны приехать на обследование .

Ответы

# 12:35 09-06-2011 Слово, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!
# 18:10 09-06-2011 валентина…, обратиться
Помогите професиональным советом ! Сыну 39 лет.Он обеспокоен тем , что у него худое лицо. Бегает от зеркала к зеркалу,нервничает. Его неудержимо тянет к зеркалу. потребность постоянно двигаться по квартире. Раньше лечился от депрессии. пил рисперидон и антидеприсанты .сейчас делают инъекции рисполепт конста. но состояние не улучшается.
Невозможно без слез смотреть на его мучения .Что делать?Зарание Вам благодарна. Согласны приехать на обследование .
# 09:12 14-06-2011 валентина…, обратиться
Помогите професиональным советом ! Сыну 39 лет.Он обеспокоен тем , что у него худое лицо. Бегает от зеркала к зеркалу,нервничает. Его неудержимо тянет к зеркалу. потребность постоянно двигаться по квартире. Раньше лечился от депрессии. пил рисперидон и антидеприсанты .сейчас делают инъекции рисполепт конста. но состояние не улучшается.
Невозможно без слез смотреть на его мучения .Что делать?Зарание Вам благодарна. Согласны приехать на обследование .
# 00:20 25-12-2011 Павел, обратиться
Кароче Рисполепт это батва! Он ещё больше может ухудшить состояние,особенно когда колишь и оно не помогает уже приличный срок! Мне 22! Я тоже постоянно бегал по квартире и хотел заняться чем нибудь полезным,но настроение не было никогда чтоб что-то поделать! Я тоже пялился в зеркало и думал что хоть кто-нибудь меня может понять что твариться в моей голове!Я мог запвисать часами в одной точке и не соображать ничего! У него просто может чуть другое заболевание,что у него такое поведение...у меня так пароидная шиза