психиатр

22:21 10-06-2011 / Таня / Киев, обратиться

Здравствуйте...
23 года, учусь в аспирантуре. Ощущение, что я абсолютно ничего не знаю. А все, что, якобы, знаю - ложно, неправильно. Чувствую себя в этом мире никем. Пытаюсь понять суть жизни. Постоянная растерянность, рассеянность, ощущения вмешательства, страх перед миром. Бывают галлюцинации, ночью, в состоянии паралича. Иногда кажется, что схожу с ума...
Что со мной?..

Ответы

# 15:01 11-06-2011 Слово Божье…, обратиться
Заведите себе мужика
# 15:23 11-06-2011 фемида, обратиться
примите курс новопасита, если эфекта не будет, обратитесь на прием к психотерапевту!
# 10:23 12-06-2011 Аноним, обратиться
фемида,
вы на неврологе всякую хрень писали,теперь сюда залезли! Зачем вам все это,Господи?? Бедняжке нужны не травы,а рисперидон)
# 10:43 13-06-2011 Таня, обратиться
Слово Божье…,
у меня есть муж, отношения отличные, секс регулярный.