психиатр

22:26 23-06-2011 / наталья / украина, обратиться

свекровь 60 лет, после операции на щитовидке сильно перенервничала,
были галюцинации, бред постоянно хотела кудато идти, даже ночью ,терялась во времени ,не могла делать елементарные вещи, после лечения в псих диспансере принимает аминазин 1таб и галоперидол 0,5 таб ( 4 месяца )постоянно лежит не следит за собой не чем не интересуеться может ей нужно отменить препарат.

Ответы

# 22:43 23-06-2011 Аноним, обратиться
Описанное вами лечение свалит быка, а не 60-летнюю женщину, под воздействием этих таблеток и будет точно такое поведение, как вы описали. Ищите врача-психиатра, который грамотно подойдет к лечению вашей свекрови на предмет его возможного пересмотра. Заочно по интернету лечение не корректируется и не назначается.