психиатр

12:32 01-07-2011 / igor / тарту, обратиться

здравствуйте.
меня преследуют голоса в основном знакомых, близких,друзей днём реже ночью это превращается в допрос вопрос и тут же голосом ответ при чём я это не запоминаю и всё сопровождается зрительными голюцинациями которые приводят меня в стресс при чём мне кажется это наводят с гипнозом через зубы так же ночью в меня внушается чужая личность.
у меня вопрос что я болею шизофренией.или меня атакуют гипнозом.здесь я описал лишь часть голюцинаций.
с уважением жду ответа игорь по е-маил

Ответы

# 13:49 01-07-2011 Аноним, обратиться
Игорь, когда они Вас будут допрашить, скажите про себя чтонибудь непристойное, очень нехорошее,
На чем они могли бы зациклится, а лучше придумайте несколько таких фишек, если они будут дразнить
Вас, а этого не было, то скорее всего Вас атакуют психотронным оружием. Вы им лгите и стыдитесь после этого, сторайтесь воспроизвести в себе чувство стыда, чтобы они зациклились на этом.
# 16:07 01-07-2011 аноним, обратиться
У меня тоже самое братан только без галюцинаций ппц ты встрял честно как и я хочешь расскажу что тебе надо делать...
Это обратиться к психиатору это шиза действительно это так только я незнаю какая у меня праноидальная так что просто слышу голоса без галюнов быстрее к психу а то скажут что убей себя и ты так зациклишься...там тебе дадут ну мне давали трифтазин и азалептин...
Хочешь можем пообщаться вот мои координаты mail/wwww.ilya256/
# 17:01 01-07-2011 Igor, обратиться
igor,
Обратитесь к дежурному врачу-психиатру на Рая 31.